Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Новости фирм

Культура

Холдинг Даймонд

Варенье «Спело-Зрело» - гвоздь фестиваля «Московское варенье» 2015

С 13 по 23 августа по всей Москве проходил фестиваль «Московское варенье» 2015, традиционным участником которого стала российская торговая марка «Спело-Зрело»!



В шале «Спело-Зрело», расположившегося в центре города в Новопушкинском сквере, было не протолкнуться – за дни фестиваля его гостями стали не много ни мало – несколько десятков тысяч человек.



Гостей фестиваля встречала забавная Клубничка – общительная ростовая кукла, с которой можно было сфотографироваться и принять участие в конкурсе «Спело-Зрело», и стать обладателем корзинки со вкусными призами – джемом и вареньем.



Кроме того, бренд дарил и полезные подарки для всей семьи – брендированный фартук для мамы, яркую футболку для папы и веселую кепку для деток.



Старые и новые друзья торговой марки могли бесплатно угоститься любимыми лакомствами и приобрести заветные баночки по очень выгодной цене.



В этот раз самым популярным вкусом среди джемов и варенья «Спело-Зрело» стала фейхоа, протертая с сахаром. Каждый, кто попробовал это варенье, нашел что-то свое – одним этот экзотический плод напоминал крыжовник, другим – яблоко, третьим – клубнику. Но, не смотря на разные вкусовые ассоциации, баночки с фейхоа расходились на «ура».



Сладкоежки в дни фестиваля остались довольны – они участвовали в дегустациях, конкурсах и шествии Карлсонов, получив не только порцию варенья, но и позитивных эмоций.



За время фестиваля бренд «Спело-Зрело» от российского производителя продуктов питания Холдинга «Даймонд» приобрел много интересных идей для создания вкусных новинок с необычными вкусами, которые возможно скоро будут представлены на полках магазинов.



«Спело-Зрело» - вкус лета!



Подробнее на официальном сайте бренда Спело-Зрело >>

http://www.spelo-zrelo.ru/brand/novosti/spelo-zrelo-snova-na-festivale-moskovskoe-varene-2015/



Пресс-центр

ООО Даймонд Фудс (Холдинг Даймонд)

производитель продуктов питания, консервации

+7495 783-01-90

www.spelo-zrelo.ru

Цитаты

Компания «Мебелино» запустила производство офисных перегородок Рынок ломбардов во втором квартале продолжил расти