Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech
Обновления » Новости » Новости фирм

Hi-tech

Елена

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» установила систему электронной очереди в налоговых инспекциях Москвы

Компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» осуществлена установка системы управления очередью NEURONIQ в инспекциях ФНС №2 и №8 по г. Москве. Оснащенный объект имеет определенную  специфику – обе налоговых функционируют в одном помещении, разделенном на две части, зеркально повторяющие друг друга. В этих условиях специалистами компании было предложено решение на основе двух независимых центральных серверов очереди, каждый из которых управляет отдельной системой, и все вместе подключены к АИС ЦОД ИФНС. Программная часть реализована в полном соответствии с техническим заданием, разработанным с учетом требований к функционированию электронных очередей в инспекциях ФНС России.

Рабочие места сотрудников ИФНС оборудованы светодиодными табло нового поколения. Это новейшая разработка компании «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО», превосходящая существующие на рынке аналоги. Табло имеет компактный размер (высота символа 59 мм), при этом отличается чрезвычайно высокой яркостью и интенсивностью свечения, что улучшает видимость как при фронтальном обзоре с расстояния, так и при обзоре под острым углом. Табло способно динамически отображать буквенно-цифровую информацию в режиме бегущей строки, что актуально и для светодиодных экранов, на которые транслируется сводная информация по текущим вызовам на обслуживание. Благодаря использованию светодиодных табло на данном объекте удалось избежать сложных коммутационных схем и необходимости подключения дополнительного оборудования – медиасерверов, разветвителей видеосигнала и т.п., что в свою очередь дало ощутимую экономию сметной стоимости проекта.

В комплексе управления очередью NEURONIQ используется несколько типов регистраторов: сенсорный киоск выдачи талонов, настольный термопринтер администратора зала, подключенный к программе-регистратору на компьютере, и web-интерфейс пререгистрации, позволяющий вести предварительную запись на будущий период. Стабильность системы обеспечивается работой источника бесперебойного питания, к которому подключены оба аппаратных сервера.

Проект был реализован в сотрудничестве с компанией-интегратором, производившей работы по созданию структурированной кабельной системы (СКС), локальной вычислительной сети (ЛВС) и комплексному ИТ-оснащению. Данный объект стал одним из десятков инсталляций, выполненных компанией «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» в  ИФНС по всей России, включая Волгоградскую, Воронежскую, Ульяновскую, Московскую, Орловскую, Ростовскую, Тульскую, Ярославскую области, Краснодарский край и ХМАО-Югра.

В наших домах вы здоровы и живёте в комфорте… ZUK официально представляет международную версию смартфона Z1, созданную в партнерстве с Cyanogen