Рубрики:

Обновления » Богатым » Объявления » Коммерческие услуги
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Коммерческие услуги

Виктор Павлович

В наших домах вы здоровы и живёте в комфорте…

Концепция Энергоэффективного дома также учитывает требования к экологичным зданиям и фокусируется на здоровье и комфорте людей. Дома разрабатываются с учетом местности, где они будут эксплуатироваться, с акцентом на максимальное использование натуральных ресурсов. Основные критерии в области энергоэффективности были определены как наиболее важные для разработки проектов.Каждый из них базируется на принципах экологичности и энергоэффективности.

В Европе например добиваются целей по снижению энергопотребления. Устанавливаемые цели должны, как минимум, совпадать с самыми лучшими ожиданиями по нормам, которые будут действовать в 2020 г. в ЕС;

Дома должны строиться и эксплуатироваться в соответствии со стандартами энергосбережения летом и зимой.

Архитектура здания должна обеспечить отсутствие потребления энергии на охлаждение помещений в летний период, а также использование энергии солнца на отопление в зимний период, таким образом, используя натуральные ресурсы для обеспечения здания круглый год.

Использование продукции с лучшими энергопоказателями.

В здании должно использоваться оборудование, имеющее максимальные характеристики энергоэффективности - А+++.

Необходимо использовать интеллектуальные системы автоматизированного контроля для энергообеспечения, вентиляции, управления всеми другими системами.

Полное энергетическое самообеспечение. Для энергоэффективных зданий не нужно отопление, существующее в обычных зданиях.

В энергоэффективных зданиях используется экологически чистые системы отопления и то, только для использования при очень низких температурах воздуха. Уделяется внимание самообеспечению энергией из возобновляемых источников.

При строительстве энергоэффективного здания необходимо использовать качественные, экологически чистые материалы с длительным сроком службы и составом, допускающим их взаимодействие с другими материалами. Стоимость каждого дома должна быть рассчитана исходя из срока его эксплуатации.

Строим для долгой жизни.

Пишите, звоните - работаем без выходных!

Есть вопросы по строительству, проектированию, по энергоэффективным домам? Для получения индивидуальной консультации свяжитесь с нашими специалистами, пишите: [email protected] .

Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги и комиссинг проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Более полная информация и контактные данные на сайте: www.ecologbuildtech.ru

Цитаты

О взаимодействии при предоставлении государственных услуг Росреестра в МФЦ Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» установила систему электронной очереди в налоговых инспекциях Москвы