Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Офисная мебель по привлекательным ценам

Собираетесь открыть свой бизнес или планируете расширение компании? Хотите обставить офис недорогой и при этом красивой и качественной мебелью? Лучшим решением станет поездка в мебельный тур в Китай.



Мебельный дом «Гранат» предоставляет услуги для юридических и физических лиц по организации поездок в Китай за мебелью для офиса. Потребители смогут приобрести столы, кресла и стулья для кабинетов, мебель для конференц-залов и приёмных, шкафы и перегородки, диваны и прочую мебель. Функциональные и практичные модели решают проблему эргономичности и позволяют создать максимально комфортную обстановку в офисе. Большой выбор продукции различного дизайна призван удовлетворить вкусы самых взыскательных покупателей.



Ознакомиться с примерами комплектации офисов можно на сайте Мебельного дома «Гранат» http://www.domgranat.ru/



Справка о компании:



Мебельный дом «Гранат» специализируется на организации мебельных туров в Китай. Сотрудничает с ведущими производителями, предоставляя лучшие цены на продукцию.



Индивидуальный тур в Китай рассчитан на 2 персоны, его стоимость составляет 588$ США на 5 дней. Поездка станет отличной возможностью выбрать качественную и недорогую мебель и осуществить её покупку. Компания оказывает полный комплект услуг от оформления виз и билетов до бронирования гостиниц, сопровождения в Китае, подготовки документов для таможенного оформления в России, доставке мебели в Россию.



Во время поездки в Китай клиентов сопровождает персональный менеджер, который в совершенстве владеет китайским и знает мебельный рынок Китая. Компания гарантирует высокий уровень обслуживания, цены от производителей и сохранность груза.



Прочитать новости компании, узнать дополнительную информацию об услугах и ценах можно на сайте http://www.domgranat.ru/



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Услуги, предоставляемые кредитной компанией AS Latekolizings Престижная мебельная выставке в Китае