Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Семинары и треннинги

IBCON

Приглашаем принять участие в семинаре «Информационное моделирование в судостроении. Строительство и эксплуатация»

Приглашаем профильных специалистов принять участие в семинаре «Информационное моделирование в судостроении. Строительство и эксплуатация», который пройдет в рамках международной выставки «Нева 2015» в Санкт-Петербурге 22 сентября.

Семинар пройдет при поддержке компании AVEVA.

В рамках мероприятия мы поговорим о цифровых информационных моделях (ЦИМ) в жизненном цикле судов, управлении процессами технического обслуживания и ремонта с помощью ЦИМ, а также о применении 3D-тренажеров при подготовке персонала.

Специалисты компаний-организаторов и партнеры расскажут о современных тенденциях использования ЦИМ в судостроении и эксплуатации судов, а также продемонстрируют возможности нового программного обеспечения, которое существенно облегчит процессы проектирования и строительства.

Семинар состоится 22 сентября, с 14.00 до 17.00, в конференц-зале № H20-21 павильона «НЕВА-2015» в конгрессно-выставочном центре EXPOFORUM.

Приглашаем к участию профильных специалистов. Для получения более подробной информации и приглашения напишите нам на [email protected].

Цитаты

  • Топ 10 страховых компаний в ключевых и перспективных сегментах Во втором квартале 2016 года страховой рынок продолжил медленное восстановление (в относительных показателях) во всех основных сегментах.
Информация для пассажиров рейсов S7 Airlines из Пекина Подтяжка бедер в клинике пластической хирургии Александра Викторовича Грудько