Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » События

Культура

Юлия баранова

В ЦУМе появится контактный зоопарк

Особенностью контактного зоопарка является то, что его гости могут пообщаться с братьями нашими меньшими без барьеров и перегородок. Животных можно погладить, сфотографироваться с ними и даже покормить! Специальные кормовые смеси, не причиняющие вред здоровью обитателей зоопарка, будут продаваться на его территории.

В вольерах поселятся представители более 30 видов декоративных животных и птиц: еноты, носухи, хорьки, шиншиллы, какаду, игуаны, павлины, утки и многие другие.



Для маленьких посетителей предусмотрена насыщенная развлекательная программа. Под руководством опытных художников и аниматоров дети смогут принять участие в мастер-классах, нарисовать понравившееся животное или вылепить его фигурку.

Все питомцы зоопарка проходят обязательный полный санитарный осмотр и находятся под контролем ветеринаров и дрессировщиков, поэтому они совершенно безопасны для людей.

Дмитрий Свалов, директор по связям с общественностью ЦУМа: «Мы уверены, что контактный зоопарк станет прекрасным местом для развития у детей и взрослых культуры взаимоотношений с живой природой, и наши покупатели будут вновь и вновь возвращаться сюда за положительными эмоциями и хорошим настроением».

Прочтите также

В ЦУМе покажут лучшие советские мультфильмы! ЦУМ поможет подготовиться к школе