Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

Ольга

Эксклюзив СПб - интернет магазин шин и дисков

Первоначально компания ориентировалась на товарные группы премиум-класса, предоставляя вниманию покупателей импортную продукцию высочайшего качества. В самом начале пути своего становления «Эксклюзив» являлся первым и единственным дилером компании NokianTyres в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день, наша компания является официальным дилером таких мировых гигантов как Continental, Bridgestone, NokianTyres, Pirelli и Matador.

В настоящий момент ассортимент товаров организации позволяет подобрать шины для любого легкового автомобиля в соответствии с требованиями сезонности. Лояльная ценовая политика компании, а также отсутствие посреднической наценки дает возможность нашим покупателям приобрести брендовые шины высокого качества с минимальными затратами. В наших магазинах представлен широкий выбор автомобильных шин премиум-класса и средней ценовой категории, включая зимние шипованные или нешипованные и летние шины разнообразной специфики по индексу скорости, нагрузки и типу протектора.

Развитие товарного ассортимента компании не ограничилось областью легковых шин. Постоянная работа менеджеров компании в направлении удовлетворения спроса потребителей разнообразных ниш позволила также сформировать максимально релевантное предложение для покупателей грузовых шин и шин для спецтехники.

Отдельно можно выделить такое направление деятельности компании, как торговля мотошинами марки Continental, которое возникло относительно недавно, но динамично развивается, благодаря стараниям менеджеров компании, настоящих профессионалов своего дела. Широкий ассортимент мотошин разнообразного назначения позволяет удовлетворить потребность каждого мотолюбителя.

Таким образом, покупателю предоставляется возможность по своему желанию приобрести диски аналогичные оригинальным по своему исполнению или же выбрать дизайн диска на свой вкус в качестве тюнинга. Если же покупателю не удалось обнаружить в нашем ассортименте диски, полностью визуально соответствующие его потребности, мы готовы выполнить покраску дисков в один или два цвета, выбору клиента предоставляются стандартные и эксклюзивные расцветки. Параллельно с этим постоянно развивается направление в области торговли колесными дисками. На сегодняшний день вниманию покупателей представлен широчайший выбор стальных штампованных дисков импортного и отечественного производства для легковых и грузовых автомобилей. образного назначения позволяет удовлетворить потребность каждого мотолюбителя.


Ассортимент дисков для легковых автомобилей включает также литые легкосплавные диски самых известных производителей, таких как Dotz, Dezent, Borbert, Alutec, Mak, Replica, Sparco, K&K, Скад и т.д. всех существующих типоразмеров в разнообразии расцветок и дизайнерских решений.

Заботясь о каждодневных потребностях автолюбителей, компания «Эксклюзив» предоставляет широкий выбор автомобильных аккумуляторов с разнообразными характеристиками. Только превосходно зарекомендовавшие себя бренды. Кроме того, в ассортименте представлен широкий спектр автотоваров: моторные масла Castrol и Mobil, масляные, салонные и воздушные фильтры MANN, щетки стеклоочистителя Bosch, Alca, Heyner и AutoStandart, а также автомобильные лампы, видеорегистраторы, антирадары, алкотестеры известных брендов.Широкий выбор легкосплавных дисков включает также разнообразие кованых колесных дисков высочайшего качества торговых марок MK Wheels и Slik.

В наши дни розничная сеть Эксклюзив насчитывает одиннадцать магазинов, специализирующихся на продаже легковых и грузовых шин и дисков, расположенных по всему Санкт-Петербургу. Удобные автостоянки перед входом в каждый магазин позволяют клиентам совершать покупки, не беспокоясь о сохранности своего автомобиля.


Цитаты

  • Компания «АвтоМагазин» предлагает приобрести щетки стеклоочистителя высокого качества.
  • «Услуги, которые предлагает наша компания, позволяют клиентам не тратить время на поиски сторонних подрядчиков, технических специалистов, необходимых расходников и запасных частей.
  • Ненадлежащее содержание подъездного пути и автостоянки вблизи магазина В ходе осмотра инспекторским составом Домодедовского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области выявлено ненадлежащее содержание подъездного пути и автостоянки вблизи магазина, выразившееся в наличии многочисленных ям и выбоин, а также замусоривание территории мелким бытовым мусором.
Ожоги - лечение мазью Эбермин 1 сентября состоится торжественное открытие ЖК «Ирпенские Липки»