Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

h777taxi

Быть корпоративным клиентом «Такси 777» удобно и выгодно

Компания «Taxi 777» предлагает услуги такси по обслуживанию корпоративных клиентов. Преимуществами сотрудничества с компанией являются выгодные тарифы и большой современный автопарк.

Выбрав «Такси 777» в качестве основного перевозчика, клиент получит не только надежного партнера в бизнесе, но и сможет оптимизировать свои деньги и время. Корпоративная программа разработана специально для максимального удобства руководителя компании - заказчика. Руководитель легко и эффективно контролирует маршруты поездок и расходы своих сотрудников. Компания «Такси 777» предоставляет корпоративным клиентам услуги персонального менеджера, ежемесячные отчеты о поездках, а также учет и контроль заказов. Помимо этого, корпоративные клиенты могут заключить договор с компанией и заказывать такси по безналичному расчету. Для каждого корпоративного заказчика в компании «Такси 777» действуют специальные условия сотрудничества, при подаче такси клиенты обязательно получают СМС-оповещение о назначении и подаче машины, которая приезжает на место, как при срочном, так и при предварительном заказе в течение 15 - 20 минут.

Узнать больше можно, позвонив по телефону в корпоративный отдел +7 (812) 325-55-85 или в диспетчерскую по номеру +7 (812) 777-1-777

О компании:

Компания «Taxi 777», являющаяся одним из лидеров на рынке услуг такси в Санкт-Петербурге, осуществляет прием заказов, расчет стоимости поездки, информирование клиентов о выполнении заказов. В службе работают профессиональные диспетчеры и водители со стажем не менее 5 лет.

Компания является участником программы «Социальное такси», нацеленной на оказание помощи людям с ограниченными физическими возможностями. Служба такси имеет богатый опыт обслуживания различных общественных мероприятий. В автопарк «Taxi 777» входят минивены и автомобили среднего и представительского классов, такие как Chevrolet Cruze, Citroen Berlingo, Nissan Almera, Ford Focus и др.

Заказать такси можно по телефону или онлайн, на сайте также доступна услуга расчёта стоимости поездки. Для постоянных клиентов регулярно проводятся акции и дарятся приятные подарки. После второй поездки можно получить дисконтную карту с индивидуальным номером. Карта даёт право на скидку, а также на участие в розыгрыше ценных призов и подарков.

Более подробно о тарифах и предоставляемых услугах можно узнать на сайте http://www.777taxi.ru/

Контакты:

«Такси 777»

Адрес: г. Санкт-Петербург, площадь Морской Славы, д.1

Телефон: +7 (812) 777-1-777

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.777taxi.ru/

Прочтите также

«Такси777» выступила партнёром мероприятия «Праздник волшебства» «Такси777» выступила в роли партнёра концерта Лепса