Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

njoyy

До конца акции летней акции от компании Njoy осталось всего 30 дней, успейте купить

Роскошь классики стала доступней, компания Njoy проводит долгожданную ежегодную летнюю акцию лучших цен на любимые коллекции. Акция продлится до конца августа, у и клиентов будет уникальная возможность стать обладателем изысканных гарнитуров, а также отдельных предметов со скидкой от 30 до 70%. Привнести эксклюзивную красоту и комфорт в привычную обстановку дома стало проще и доступнее, благодаря беспрецедентной акции от интернет – магазина Njoy.



Получить подробную информацию об ассортименте товара в интернет - магазине Njoy, а также о ценах на него можно на официальном сайте http://njoy-mebel.ru/



Информация о компании:



Интернет - магазина Njoy предлагает роскошные гарнитуры, выполненные из натурального дерева, которые могут украсить комнаты людей с весьма утонченным вкусом и доставить огромную радость эстетам. В каталоге компании вниманию клиентов представлен широкий ассортимент гарнитуров для спален и гостиных, которые искусно выполнены в духе барокко, арт-деко, классицизма и рококо.



Ценители качества и красоты, а также классических стилей в интерьере согласятся, что ни один из с современных материалов не идет ни в какое сравнение с благородной красотой натурального дерева. Апартаменты знатных людей Европы, Москвы и Петербурга испокон веков были обставлены роскошными интерьерами, имевшими лакированные панели, инкрустации дорогими породами дерева, витиеватую резьбу.





Контакты:

Индивидуальный предприниматель ЧИПИЗУБОВА ЭЛЬВИРА МИХАЙЛОВНА

Адрес: 121552, г. Москва, ул. Ярцевская, 25. Офис 1, 25 км. МКАД недалеко от пересечения МКАД и Каширского шоссе.

Телефон: +7 (495) 983-04-31;

Сайт: http://njoy-mebel.ru/

Цитаты

Тем, кто хочет жить в уютном, комфортном доме и платить меньше за эксплуатацию. Softline подключила архитектурно-строительный университет Петербурга к Федеральному центру тестирования