Рубрики:

Обновления » Новости » Новости спорта

Новости спорта

Фёдор Волков

Бронза Чемпионата Евразии-2015 по пауэрлифтингу – у тренера X-Fit!

Ежегодный Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, а также его разновидностям (народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям международных федераций GPA/IPO/WAA), прошедший в Москве в первой половине августа, является одним из крупнейших и наиболее престижных международных соревнований для профессиональных пауэрлифтеров.

Самвэл Даниелян готовился к соревнованиям более полугода. На Чемпионате спортсмен должен был выполнить приседания со штангой, жим штанги лежа на скамье и упражнения по становой тяге. После упорной пятичасовой борьбы, выполнив все необходимые соревновательные движения, Самвел Даниелян набрал необходимую сумму очков для сдачи норматива в КМС по пауэрлифтингу и стал бронзовым призером чемпионата Евразии 2015 года по версии федерации GPA/IPO/WAA и Союза Пауэрлифтеров России.

«Для меня бронзовая медаль Чемпионата – это показатель упорства в достижении поставленных целей и задач. Безусловно, я горжусь таким результатом, но это только начало, – отмечает Самвел Даниелян и добавляет, что не собирается останавливаться на достигнутом. – Нужно всегда стремиться к наивысшим результатам, и я намерен двигаться дальше к новым целям».

«Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу – это праздник силы и выносливости, и я рада, что Самвэл, представивший федеральную сеть фитнес-клубов X-Fit на соревнованиях, завоевал в этой борьбе медаль. Победа Самвэла говорит о высоком профессионализме и квалификации тренеров X-Fit гораздо нагляднее любых рекламных плакатов. Наши тренеры – профессионалы своего дела и потрясающие своим упорством и силой духа люди. Мы гордимся их достижениями!», – отмечает Елена Соловьева, заместитель генерального директора по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.


Реставрация зубов – быстро и качественно! Компания «ЭнергоПроф» - официальный партнер ПРОМЕТ 111270162