Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hcityjeans

Джинсы оптом от City Jeans Company

City Jeans Company предлагает оптовым покупателям качественную и стильную джинсовую одежду из Турции таких популярных брендов, как Speedway, Weaver, Free Joy и т.д.

Все эти производители пользуются большим спросом у российских потребителей и зарекомендовали себя на рынке джинсовой одежды с хорошей стороны. Одежда из Турции для многих уже является синонимом отличного качества и выгодной цены. Поэтому оптовые покупатели могут быть уверены в том, что турецкая одежда будет пользоваться хорошим спросом.

Магазин City Jeans реализует модную и современную одежду, которая придется по вкусу, как мужчинам, так и женщинам любого возраста. Коллекция джинсовой одежды постоянно пополняется новинками.

По вопросам оптовых закупок обращаться к менеджерам компании.

О компании:

City Jeans Company занимается оптовой и розничной продажей стильной и универсальной одежды из Турции. Турецкая одежда в России пользуется огромным спросом, так как ткань всегда качественная, а цена доступная. В ассортименте магазина представлен большой выбор стильных джинсов для мужчин и женщин, а также рубашки, юбки, бриджи, шорты и многое другое. Стоит отметить, что оптовая продажа джинсов - это основная деятельность City Jeans Company.

Ознакомиться с продукцией можно на сайте http://city-jeans.ru/

Контакты:

CityJeans

Адрес: Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп. 6

Телефон: +7 (906) 713-7062

E-mail: [email protected]

Сайт: http://city-jeans.ru/

Прочтите также

Технология бесшумности от Falmec, или Революция в производстве вытяжек Скейтборды в интернет-магазине NovaSport