Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты
Обновления » Новости » Новости фирм

Кредиты

ROSE GROUP

Летняя «Ипотечная суббота» в Микрогороде

Одним из принципов Микрогорода «В лесу» всегда было создание оптимальных условий для покупки квартир. Традиционно ипотека пользуется довольно высоким спросом среди покупателей жилья в массовом сегменте. По итогам I полугодия 2015 года примерно 37% сделок в Микрогороде «В лесу» было осуществлено при помощи ипотечного кредита. С учетом данной тенденции и стремления обеспечить комфортные условия покупки Микрогород «В лесу» проводит для потенциальных клиентов традиционные «Ипотечные субботы», где каждый желающий может получить самые актуальные сведения об ипотечном кредитовании, сравнить предложения банков и оформить заявку на кредит в одном месте.

15 августа с 11:00 до 18:00 в офис продаж Микрогорода будут приглашены представители пяти крупнейших российских банков: Сбербанк, ВТБ24, Глобэкс Банк, Дельтакредит и Абсолют Банк. Специалисты расскажут гостям о действующих процентных ставках, необходимом пакете документов, помогут составить удобный график платежей. В одном месте можно будет не только подобрать для себя оптимальное кредитное предложение, но и выбрать и забронировать квартиру в Микрогороде.

Отметим, что Микрогород «В лесу» является одним из немногих подмосковных проектов, где покупателю предлагается широкие возможности для приобретения квартиры в кредит. Помимо аккредитации обширным пулом крупных российских и международных банков, Микрогород «В лесу» включен в специальную программу «Ипотека с государственной поддержкой». С августа 2015 года Юникредит Банк предлагает покупателям жилья в «Семейном» квартале оформить кредит по рекордно низкой ставке - 10,5% годовых. Также во всех корпусах Микрогорода действует кредитное предложение Сбербанка – ипотека под 11,9% годовых, а банки «Дельтакредит», «Абсолют» и «Московский индустриальный банк» предлагают программы кредитования под 11,5%.

На текущий момент Микрогород «В лесу» признан одним из самых ярких подмосковных проектов, где современным семьям с детьми предлагается новый формат доступного и удобного жилья. В IV квартале 2015 года будут сданы первые корпуса II очереди. Уже заселен «Первый» квартал Микрогорода, работают школа на 1100 учеников и детский сад на 180 воспитанников. В жилом комплексе предусмотрена вся необходимая коммерческая инфраструктура, проведено комплексное благоустройство дворов. Все квартиры продаются с машиноместом в удобном подземном паркинге и качественным ремонтом.

Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group: «Сегодня ипотека при наличии стабильных финансовых перспектив является выгодным способом решения квартирного вопроса. Помимо собственного опыта и надежности, компания Rose Group предлагает своим клиентам обширный список банков-лидеров в сфере ипотечного кредитования, а также гарантии государства, что в кризисный период делает покупку квартиры в Микрогороде «В лесу» взвешенным и стратегически верным решением».

Цитаты

  • В связи с наличием данной тенденции специалисты компании «НДВ-Недвижимость» поинтересовались у бизнесменов, планируют ли они перевести свой офис в ближайшее Подмосковье, и если да, то по какой причине.
  • Компания «Сток-Авто» предлагает своим покупателям выгодные условия приобретения автомобиля по системе трейд-ин.
SYNERGY GLOBAL FORUM пройдет в Москве в октябре Технический Анализ USDJPY : 2015-08-10