Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

himpromindustria

Перечень товаров, которые производит и поставляет компания «ТК ХимПромИндустрия», увеличился еще на одно наименование продукта

Компания «ТК ХимПромИндустрия», осуществляющая продажу промышленной химии оптом, пополнила список реализуемой продукции еще на один товар. Им стала хлорная известь, которая считается дезинфицирующим средством.

«ТК ХимПромИндустрия» теперь реализует и хлорную известь, которая предназначается для дегазации, отбеливания, санитарно-технического оборудования, уборочного материала и пищевой посуды. Также с ней можно обеззараживать питьевую воду, дезинфицировать поверхности в помещениях и дворовые уборные.

В составе этого вещества выделяются следующие смеси: двуосновная соль гипохлорита кальция, оксихлорид кальция, хлорид и гидроокись кальция. 20% - именно столько составляет массовая часть активного хлора.

На вид хлорная известь как порошок, слабоокрашенный или белый, с едким запахом хлора, существуют комки, не растворим в воде. Это не стойкое соединение, может разлагаться на свету, под воздействием влаги либо от высоких температурных показателей. Зачастую расфасовывают в мешки из полиэтилена, вмещающие в себя 1,5 килограмма.

Хлор, который выделяется, и сама пыль хлорной извести могут действовать как раздражители для слизистой оболочки дыхательных путей и кожи человека.

Применима для обработки рабочих объектов. Сам процесс обработки осуществляется несколькими способами: протиранием, замачиванием и погружением. Хранится данный продукт год.

О компании

Компания ООО «ТК ХимПромИндустрия» является крупным производителем промышленной химии и оптовым поставщиком на правах дистрибьютора.

ООО «ТК ХимПромИндустрия»

Телефон:

+7 495 66 444 56

+7 495 66 444 57

Эл. почта: [email protected]

Сайт: http://prom-him.ru/

Прочтите также

Лето - жаркая пора во всех своих проявлениях Отделка офисов «под ключ»: преимущества и особенности