Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Для дома » Кулинарные рецепты

Для дома

Ирина

Вдохновленно о посуде

Сказать красиво и изысканно об оформлении стола и декоре посуды - искусство, редко кому удается подчеркнуть уникальность различных стилей и форм.

Профессиональному изданию «Посуда ИНФО» эта непростая задача, несомненно, по силам. Оформление посуды и поиск новых концептуальных решений в данной отрасли являются источником вдохновения для редакции журнала.

Новейший стильный дизайн и элегантность в каждом штрихе декора - основные ориентиры в задумке каждого номера.

Идя в ногу со временем, уже 9 лет издание позволяет взглянуть на профессиональный рынок посуды с легкой и свежей нотой вдохновения.

За долгие годы активной плодотворной работы журнал зарекомендовал себя как надежный и проверенный источник информации, заслуживающий уважения.

«Посуда ИНФО» принимает участите в таких известных выставках, как Консум Экспо, Zuchex, Ambiente и других, где смог поразить участников многообразием представленных форм и моделей посуды и свежими решениями в области дизайна.

Журнал активно распространяется в странах Балтии, Польше, Белоруссии, Болгарии, Чехии, Венгрии и других странах.

Сейчас в жизни издания происходит яркое событие - запуск обновленного и модернизированного сайта, который поможет больше рассказать о новинках в отрасли,и вдохновлять профессионалов на новые свершения.

Будем рады приветствовать вас на наших ресурсах. http://posudainfo.ru/

Чистая прибыль TCL Corporation в первой половине 2015 года превысила 330 млн. долл. США APUS Group придает индивидуальность и «изюминку» APUS Launcher помощью «связанных» обоев