Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR Newswire

Новый выставочный зал China-CEEC Expo станет мощным инструментом выставки

НИНБО (NINGBO), Китай, 3 июля 2015 г. /PRNewswire/ -- Организаторы первой Инвестиционно-торговой выставки Китая и стран ЦВЕ (China-CEEC Investment and Trade Expo) предприняли важный шаг к официальному регламентированию мероприятия, приняв решение построить отдельный выставочный зал в Нинбо для дальнейшего сотрудничества между заинтересованными сторонами.

Фундамент нового выставочного зала China-CEEC Expo был заложен 8 июня в ходе специальной церемонии на берегу озера Дунцянь в прибрежном городе Нинбо, расположенном в восточно-китайской провинции Чжэцзян.

Поскольку новый объект будет выполнять функции штаб-квартиры выставки, он станет мощным инструментом для углубления сотрудничества между Нинбо и странами ЦВЕ.

Выставочный зал, выполненный в стиле, характерном для архитектуры китайского региона Цзянань (что к югу от реки Янцзы), будет построен в непосредственной близости от крупнейшего естественного пресноводного водоема в Чжэцзяне – озера Дунцян, с древнейших времен славящегося красотой своих пейзажей и расположенного в восточной части Нинбо.

Открытие нового объекта запланировано на 2017 год. Выставочный зал станет главной площадкой для проведения ежегодных сессий выставки и переговоров, направленных на расширение экономического сотрудничества и культурного обмена между Нинбо и странами Центральной и Восточной Европы.

«Обустройство отдельного выставочного зала будет способствовать сотрудничеству и обмену между Нинбо и странами ЦВЕ», - отметил Лу Цзиюэ (Lu Ziyue), мэр города Нинбо, присутствовавший на церемонии закладки фундамента будущего здания. Г-н Лу также выразил надежду, что Нинбо станет предпочтительным место для инвестиций и укрепления культурных связей со стороны стран ЦВЕ.

Вместе с тем, на второй день проведения China-CEEC Expo в выставочном центре Ningbo International Convention Center состоялось официальное открытие пяти экспозиций продукции некоторых стран ЦВЕ - Польши, Венгрии, Чехии, Болгарии и Словакии. По прогнозам организаторов, эти экспозиции привлекут еще большее число посетителей и покупателей как из Китая, так и из-за рубежа. Все пять экспозиций продолжат свою работу до официального завершения выставки 12 июня этого года.

По итогам первой Инвестиционно-торговой выставки руководство Нинбо рассчитывает привлечь дополнительные инвестиции и увеличить поток туристов из стран ЦВЕ, что будет свидетельствовать о расширении связей между сторонами.

Для получения дополнительной информации: http://www.cceecexpo.org/site_en/index.html
http://english.ningbo.gov.cn/

Ссылки на изображения, сопровождающие данный пресс-релиз:
http://asianetnews.net/view-attachment?attach-id=256705

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20150702/227710

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Муниципальное новостное бюро г. Нинбо, контактное лицо: Чжан Мэн (Zhang Meng), тел.: +86 10 63074558


Прочтите также

Сеть школ иностранных языков Alibra School выпустила мобильное приложение для изучения английского языка BoB предоставил онлайн-доступ к 2 млн ТВ и радиопрограмм при помощи хранилища RAID