Рубрики:

Обновления » Потребителям » Кредиты

Кредиты

Екатерина Коровашко

«Срочноденьги» запускает новый продукт «Срочнокарта»

16 июля 2015 года компания «Срочноденьги» запустила новый продукт для постоянных клиентов – «Срочнокарта».  Благодаря этому сервису оформление займа стало более удобным – деньги можно получить круглосуточно, не выходя из дома, просто позвонив в службу поддержки клиентов по бесплатному номеру 8-800-1001-363.

«Клиентский сервис – одно из приоритетных направлений развития нашей компании. Мы постоянно разрабатываем новые удобные продукты, которые позволяют нашим клиентам с максимальным комфортом решать свои финансовые вопросы», – комментирует генеральный директор компании «Срочноденьги» Андрей Артаев.

Оформить карту можно в каждом городе, где расположены офисы финансового обслуживания «Срочноденьги». При обращении клиенту выдается карта международной платежной системы Mastercard, с помощью которой можно снимать наличные в банкоматах, совершать покупки, в том числе и в интернет-магазинах, совершать платежи в России и за рубежом.

Подробную информацию о новом продукте клиенты могут уточнить в ближайшем офисе финансового обслуживания «Срочноденьги» или по бесплатному номеру 8-800-1001-363.

Цитаты

QTECH в жюри конкурса Skonnect 2015 В США прогнозируют рост рынка сайдинга