Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Удобные котировки валют онлайн на FxTeam.ru

Раздел «Котировки валют»  - по праву один из наиболее востребованных  разделов на портале FxTeam.ru. Благодаря «Котировкам валют» вы сможете отслеживать движения стоимости более чем 300 торговых инструментов  в режиме реального времени.

Чтобы посмотреть котировку того или иного инструмента, вам больше не нужно открывать терминал МТ4 или обращаться к сторонним сайтам. Котировки валют, а также наиболее популярных фьючерсов и акций собраны в одном месте и удобно разделены на группы.

Более того, по всем торговым инструментам вы найдете графики с подробной историей, которые помогут вам правильно оценить ситуацию на рынке.

Информация о FxTeam

FxTeam – один из наиболее авторитетных порталов о рынке форекс на российском рынке. Был основан в 2001 году. Сегодня портал посещает более 300.000 человек в месяц. На портале ежедневно публикуется самая свежая и актуальная аналитическая информация о рынке форекс: фундаментальный и технический анализ, переводы экономических статей таких изданий как WSJ и Bloomberg, рекомендации по торговле от крупнейших мировых банков, а также советы новичкам.


Цитаты

R.O.C.S. Uno Calcium: высокие технологии с доставкой прямо до зубной эмали Исследование SAP: социальное взаимодействие повышает качество работы и сокращает издержки от неэффективных рабочих процессов