Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Лучшие лодки и катера – в магазине «Motorus»


Современный катер – это недорогой, удобный и простой в эксплуатации вид транспортного средства для активного отдыха на воде. Наличие катера позволит вам весело провести время с семьей или друзьями на свежем воздухе, отдохнуть от рабочих будней и отпраздновать особые моменты своей жизни.

Интернет-магазин мототехники «Motorus» является крупнейшим на российском рынке поставщиком товаров для профессиональной и любительской рыбалки и охоты, туризма и активного отдыха. Мы предлагаем продукцию на все сезоны, включая алюминиевые катера,  резиновые и ПВХ лодки марок Aqua-Storm, Альтаир, Адмирал, Мнев, лодочные моторы «MTR Marine», «Мercury», «HDX», «HIDEA», «SEA-PRO», «Yamaha», «Zongshen», снегоходы «Ирбис» и «Буран», мотобуксировщики «Рaxus» и «Барс» собственного производства.

Особое место в ассортименте интернет-магазина мототехники «Motorus» занимают лодки. У нас вы сможете приобрести оптимальную модель для прогулок или рыбалки на открытых водоемах и закрытых. Представленные в нашем ассортименте лодки легки и маневренны, удобны в хранении и транспортировке. Также в нашем каталоге широко представлены катера марок Рейд. Беркут разных ценовых категорий, так что вы без труда сможете подобрать оптимальную для вас модель.

Главными преимуществами интернет-магазина мототехники «Motorus» являются:

·  высокие показатели качества поставляемой техники и оригинальность дизайна каждой модели;

·  наличие собственного высокотехнологичного производства и высококвалифицированного рабочего персонала;

·  сотрудничество с самыми авторитетными мировыми производителями;

·  надежность, мобильность и удобство в эксплуатации наших транспортных средств.

Откройте для себя все радости активного отдыха на воде, обращайтесь в интернет-магазин «Motorus» мототехники.


Прочтите также

Оптика «Спектр» запустила акцию «У каждого своя война»