Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Современное медицинское оборудование с доставкой и установкой

Во многих случаях успешность лечения человека зависит от точного и своевременно поставленного диагноза. Именно поэтому в хорошей клинике всегда должно быть самое современное, высокоинформативное и точное диагностическое оборудование, отвечающее последним требованиям современной медицины. Компания «Балт Медикал» является одним из самых известных поставщиков такой техники на российском рынке. Мы предлагаем только лучшее лабораторное и медицинское оборудование для клиник Санкт-Петербурга и не только. У нас можно заказать на оптимальных условиях УЗИ-оборудование и рентгеновские аппараты, маммографы, томографы и другие виды оборудования от ведущих мировых производителей.

Диагностика заболеваний всегда считалась крайне важной задачей, правильность решения которой непосредственно влияло на здоровье и качество жизни населения. Сотрудничество с компанией «Балт Медикал» - это возможность комплексного оснащения медицинского учреждения любого профиля. Мы предоставляем полный комплекс услуг: от поставок оборудования в соответствии с запросом конкретного заказчика до сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания предоставленной техники.

Основополагающим принципом нашей работы является построение и поддержание с клиентами длительных партнерских отношений. Мы хорошо понимаем, что современная медицина оперирует, прежде всего, методами неинвазивного обследования.  Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам различные инновационные приборы, включая резонансный томограф и видеоэндоскоп. Кроме того, в нашем ассортименте представлено и такое специфическое оборудование, как реанимационный чемодан или наркозный аппарат. Также мы поставляем технику для реанимации и хирургии.

Деятельность компании «Балт Медикал» вовсе не ограничивается продажей оборудования. Мы также поставляем любые расходные материалы, которые необходимы для обеспечения всевозможных медицинских процессов.

Источник статьи - компания «Балт Медикал»



Прочтите также

Месяц скидок в «Центре глазной хирургии» RAEX («Эксперт РА»): в 2015 году перестраховочный рынок будет расти быстрее страхового