Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

mosoblzabor7

Заборы из профнастила — надежный выбор

Компания «Заборы Подмосковья» предлагает вниманию клиентов качественные заборы из профнастила по оптимальным ценам.

Если вы хотите быть уверенными, что ваш участок будет полностью скрыт от любопытных взглядов соседей и прохожих и цените эстетичный вид ограждения, то заборы из профнастила это то, что нужно. Надежная конструкция, которая выполнена из стальных листов с рельефной поверхностью, обладает хорошей несущей способностью, большим сроком эксплуатации и устойчивостью к внешним воздействиям. К тому же ограждения из профнастила выглядят очень презентабельно, изделия представлены в различной цветовой гамме. Устанавливаются такие конструкции достаточно просто и не требуют специального ухода.

Рассчитать стоимость забора помогут специалисты «Заборы Подмосковья». Но также клиенты смогут это сделать самостоятельно на сайте компании, для этого необходимо будет знать общую длину и высоту ограждения, количество ворот и калиток.

О компании:

«Заборы Подмосковья» занимается продажей качественного ограждения для дач и загородных участков. Компания предлагает широкий ассортимент продукции: металлический штакетник, ограждения из сетки-рабицы и традиционные заборы из дерева. Вся продукция изготавливается в виде готовых секций с использованием высококачественного материала, что значительно экономит время на установку и гарантирует отменное качество.

Высококвалифицированные сотрудники проконсультируют по любому вопросу и помогут сделать правильный выбор. Стоит отметить, что при заказе более 1000 м² доставка по Москве и Московской области осуществляется бесплатно.

Узнать больше о продукции и услугах компании «Заборы Подмосковья» можно на сайте http://mosoblzabor.ru/

Контакты:

«Заборы Подмосковья»

Адрес: г. Москва, ул. Миклухо Маклая, д. 7

Телефон: +7 (495) 792-94-44

Сайт: http://mosoblzabor.ru/

Softline автоматизировала управление ИТ-активами и сервисами АО «Ванкорнефть» Новинки в магазине «Фабрика дверей»