Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

carlionisov

Полный комплекс услуг в магазине Carlioni

Клиенты компании Carlioni могут заказать дизайн-проект, укладку плитки и профессиональную подборку затирки в одном месте.

Уникальная услуга дизайн-проектирования в Carlioni является совершенно бесплатной и выполняется в течение часа. Благодаря ей покупатель сможет получить реалистичное изображение интерьера с панорамой в 360 градусов. Кроме того, готовый дизайн-проект позволит избежать досадных ошибок во время непосредственного ремонта.

Важная составляющая изящного интерьера – грамотная укладка плитки. Специалисты из компании Балтийский строй – генерального партнера магазина Carlioni, исполнят эту работу качественно и профессионально. Приемлемая стоимость услуги приятно удивит любого клиента. Кроме того, опытные специалисты помогут подобрать идеальную затирку для межплиточных швов.

О компании:

Магазин Carlioni на протяжении нескольких лет реализует высококачественную продукцию лучших фабрик и заводов по производству керамики. Особенные товары не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей с изысканным вкусом. Оригинальный керамический гранит, красочная плитка и уникальная мозаика – все это и многое другое покупатели обнаружат в удобном онлайн-каталоге магазина Carlioni. Широчайший ассортимент, вежливые сотрудники, оперативная доставка во все регионы России, гарантии на все виды товаров, а также собственный салон-магазин в самом центре северной столицы – отличительные черты компании Carlioni.

Узнайте больше о товарах и услугах, которые предоставляет магазин Carlioni на сайте http://carlioni.ru/

Контакты:

Carlioni

Адрес: г. Санкт-Петербург, Владимирский пр-т, д. 17

Телефон: +7 (812) 702-72-02

E-mail: [email protected]

Сайт: http://carlioni.ru/

Цитаты

  •          Любой покупатель торгового центра «Муравей» на проспекте Ленина теперь имеет возможность сделать красивые индивидуальные снимки или же фото со всей семьей абсолютно бесплатно.
Лечение рака предстательной железы в клиниках Германии «ВТБ 24» снова снизил ставку по ипотеке для покупателей объектов ГК «ИНТЕКО»