Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет

Наталия

SPSR Express оптимизировала тарификацию в направлении стран Таможенного Союза

С 10 июля 2015 года в SPSR Express вступают в действие обновленные тарифы в направлении стран Таможенного Союза.

Отправка корреспонденции и грузов по направлениям Россия-Казахстан, Россия-Белоруссия, Россия-Армения, Россия-Киргизия станет еще выгоднее и удобнее. Согласно проведенной оптимизации, тарификация в страны Таможенного союза будет осуществляться в рамках продукта Domestic (тариф «Пеликан-Стандарт»).

В процессе оптимизации тарифов большое внимание было уделено сообщению между Россией и ключевыми городами обозначенных стран. Это Алматы, Астана, Ереван, Минск.

По мнению аналитиков компании, «оптимизация тарифов в обозначенных направлениях соответствует требованиям динамично развивающегося рынка трансграничной торговли, которая стимулирует международные экономические потоки. А также самым высоким стандартам в сфере экспресс-доставки».





















Об SPSR Express:



SPSR Express – эксперт логистических решений. Компания более 14 лет успешно реализует проекты в области почтовых услуг, экспресс-доставки и складской логистики. Является крупнейшим частным оператором с зоной покрытия свыше 6600 населенных пунктов. Кроме того, в группу компаний SPSR Express входит крупнейшая в стране сеть постаматов Pickpoint, находящихся в 172 городах РФ.

В начале 2013 года компания открыла международное направление, подписав соглашения с крупнейшими мировыми операторами ретейлерами и e-тейлерами и укрепив свои позиции на международном рынке. В настоящее время инфраструктура SPSR Express состоит из 9 распределительных центров, 200 офисов и представительств в городах России, более 1 тыс. собственных автомобилей и 4 тыс. сотрудников.

Сегодня компания по праву считается одной из самых инновационных в области почтовой логистики.

Прочтите также

Компания LITZ представила в России новые обрабатывающие центры ESET: вредоносные приложения в Google Play скачали до 1 миллиона пользователей