Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости

Строительство и ремонт

ROSE GROUP

Микрогород «В лесу» приглашает на «Ипотечную субботу»

8 июля 2015 г., Москва - Важнейшим приоритетом Микрогорода «В лесу» является создание наиболее комфортных условий не только для проживания, но и для приобретения квартиры. Согласно последним опросам, около трети всех покупателей квартир в Микрогороде, приобретают жилье с участием ипотечных средств. На текущий момент Микрогород «В лесу» аккредитован в 10 крупнейших банках, среди которых «Сбербанк России», ВТБ24, Банк «Открытие», «Газпромбанк», «Металлинвестбанк», Банк «Возрождение», DeltaCredit, Банк «Глобэкс», «Московский Индустриальный банк» и «Абсолют Банк».

11 июля в офисе продаж состоится очередная «ипотечная суббота», где будут представлены банки «Сбербанк России», ВТБ24, DeltaCredit, «Абсолют Банк» и «Московский индустриальный банк». С 11:00 до 18:00 специалисты подробно расскажут покупателям о действующих ставках и условиях, а также помогут заполнить заявку на оформление кредита. Напомним, что Микрогород «В лесу» включен в специальную программу «Ипотека с государственной поддержкой». В соответствии с условиями данной программы Сбербанк России предоставляет кредит на покупку квартиры под 11,9% годовых. Для покупателей квартир в Микрогороде «В лесу» банки «Дельтакредит», «Абсолют» и «Московский индустриальный банк» предлагают программы кредитования под 11,5%.

Помимо консультаций по ипотечному кредитованию покупатели могут получить подробную информацию о других возможностях приобретения квартиры в Микрогороде «В лесу» у менеджеров офиса продаж. Гости «Ипотечной субботы» смогут подобрать для себя оптимальный вариант планировки, а также забронировать квартиру во втором «Семейном» квартале Микрогорода «В лесу», первые корпуса которого будут сданы уже в конце текущего года.

Микрогород «В лесу» – это новый формат доступного жилья, которое идеально адаптировано для современных семей с детьми. Помимо жилых корпусов в рамках проекта запланировано возведение всей необходимой коммерческой и социальной инфраструктуры. Одновременно с заселением «Первого» квартала для жителей Микрогорода в прошлом учебном году открыли свои двери детский сад на 180 воспитанников и школа 1100 учеников. Все квартиры продаются с чистовой высококачественной отделкой и машиноместом в подземном паркинге.

Наталья Саакянц, коммерческий директор Rose Group: «Мы убеждены, что ипотека должна быть максимально доступной опцией для каждого клиента, именно поэтому Микрогород «В лесу» работает с наиболее надежными банками и постоянно расширяет их пул. Проведение «ипотечных суббот» – это одна из добрых традиций Микрогорода, когда в одном месте покупатель может сравнить и выбрать наиболее выгодный вариант ипотечного кредитования».

Цитаты

  • В совместной программе кредитования от Rose Group и Банка «ГЛОБЭКС» могут принять участие покупатели квартир в 13 и 15 корпусах в составе II очереди строительства (квартал «Семейный»).
  • «Ипотечные субботы» с банками-партнерами ГК «Мортон» давно стали традиционными, и с окончанием летнего сезона компания возобновляет эту практику.
Практика антикризисного управления. Маркетинг, продажи, сервис, бизнес-процессы, коммуникации и мобильность В чем выгода горящих туров?