Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

altaliyaspb

Отдых в Горном Алтае в подарок при покупке дверей фабрики «Алталия»

С 15 июня по 31 августа 2015 года фабрика дверей «Алталия» дарит сертификат на отдых в Горном Алтае при покупке межкомнатных дверей на сумму более 70 000 рублей.



У клиентов фабрики «Алталия» появилась хорошая возможность не только приобрести качественные, стильные межкомнатные двери, но и отдохнуть на родине дверей – в живописном Горном Алтае. Компания всегда заботится о своих покупателях. Теперь после утомительного ремонта можно отправиться в увлекательное путешествие по Алтаю. Подарочный сертификат дает право на день бесплатного отдыха в усадьбе «Алталия» при бронировании минимум 3 дней пребывания. Таким образом, фабрика дверей не только предлагает качественные двери богатой цветовой гаммы и разнообразного дизайна, но и активно развивает туристическое направление Алтайского региона.



О компании:



Фабрика дверей «Алталия» находится на рынке с 1995 года. Компания занимается производством и реализацией межкомнатных дверей из экологически чистого массива березы и сосны. За 20 лет успешной работы «Алталия» хорошо зарекомендовала себя как среди клиентов, так и среди партнеров. В каталоге продукции представлен широкий ассортимент межкомнатных дверей, который удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Модельный ряд дверей постоянно пополняется. Особое внимание компания уделяет процессу производства. Фабрика использует только современное высокотехнологичное оборудование и экологически чистые материалы. Вся продукция имеет необходимые сертификаты качества.



Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом товаров и оформить заказ можно на сайте http://www.altalia.spb.ru/



Контакты:



Фабрика дверей «Алталия»



Адрес: 197372, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 22, к. 1, пом. 1



Телефон: 8 (812) 9430548, 8 (981) 1535094



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.altalia.spb.ru/

Цитаты

ДИМЕТ® Фас-114 - гелеобразный (загущенный) кислотный состав «Российская Неделя Продаж 2015».