Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Телфин

Телфин продолжает наращивать базу абонентов

Число подключений АТС «Телфин.Офис» увеличилось в 2 раза. Рост числа подключений виртуальных номеров составил 26%. К таким показателям пришла компания Телфин, российский провайдер интернет-телефонии, по итогам работы в первом полугодии 2015 года.



Уверенный рост спроса на АТС «Телфин.Офис» начался в 2015 году, когда компания полностью отказалась от установочного платежа за подключение своего флагманского решения. Во втором квартале Телфин дополнительно пересмотрел политику ценообразования на виртуальные номера. Сегодня в компании зафиксирована стоимость подключения телефонных номеров всех городов России, что положительно сказывается на динамике числа подключений.



Телфин продолжает активно пополнять список городов, виртуальные номера которых предоставляет своим клиентам. В 2015 году компания начала продажу номеров Астрахани, Оренбурга, Мурманска, Сочи, Хабаровска, Владивостока и Костромы. Всего в списке — 52 города России и 33 страны. Телефонные номера Москвы и Санкт-Петербурга остаются лидерами по числу подключений. Далее идут номера Урала и Сибири.



«Рост продаж телефонных номеров Юга и Поволжья в первом полугодии 2015 года составил не более 20%. С целью увеличения доли абонентов в данных регионах в июле мы запланировали акцию «Поддержи родной край». До конца месяца номер Нижнего Новгорода, Краснодара, Ростова-на-Дону или Казани предлагаем подключить за 1 рубль», — рассказывает Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.



Напомним, в первом квартале 2015 года рост числа подключений виртуальных номеров в Телфин составил 18%. В ближайшие полгода компания планирует увеличить этот показатель в 1,5-2 раза.

Цитаты

«Энергоснаб»: генераторы и компрессоры высокого качества Помнить – значит помогать