Рубрики:

Обновления » Богатым » Успех
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Успех

пресс-служба

Группа компаний «МИЭЛЬ» приглашает на четвертую Мастерскую практического опыта

Группа компаний «МИЭЛЬ» приглашает руководителей и собственников агентств недвижимости принять участие в четвертой Мастерской практического опыта: «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», которая состоится 5-7 сентября 2015 года в Москве.



Мастерская практического опыта – уникальное мероприятие, которое группа компаний «МИЭЛЬ» проводит раз в пять лет. Традиционно оно приурочено к крупным юбилейным датам.

В год своего двадцатипятилетия «МИЭЛЬ» приглашает коллег из разных регионов России, СНГ и Зарубежья, чтобы поделиться своим опытом, накопленным за четверть века, и наглядно продемонстрировать основные принципы работы крупнейшей федеральной сети офисов недвижимости. В рамках Мастерской будут обсуждаться насущные проблемы рынка недвижимости и способы их решения, один из которых – надежное партнерство.

В этом году к участию в Мастерской практического опыта приглашаются только руководители и собственники агентств недвижимости.



В течение трёх дней работы Мастерской «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», с 5 по 7 сентября 2015 г., пройдут бизнес-тур, мастер-классы от ведущих специалистов ГК «МИЭЛЬ», а также крупная конференция.

ТОП-менеджеры и ключевые специалисты группы компаний познакомят слушателей с практикой риэлторского бизнеса «МИЭЛЬ». Мастерская практического опыта предполагает минимум теории и максимум реального опыта.

Мастер-классы пройдут в бизнес-центре «На Николоямской», конференция – в отеле Golden Ring на Смоленской площади.



В рамках Мастерской практического опыта будут обсуждаться такие актуальные темы, как:



• роль руководителя офиса недвижимости в создании системной работы по удержанию клиентов и правовой поддержке производственной деятельности; - особенности работы руководителя с опытными риэлторами-«звездами»;

• использование CRM системы как основного инструмента руководителя;

• инновационные технологии интернет-маркетинга в сфере риэлторских услуг;

• эффективные технологии привлечения и работы с клиентами в региональном офисе;

• PR-не нужен, нужен маркетинг. Маркетинг не нужен, нужен PR. Как соблюсти баланс между маркетингом и пиаром? Зачем современному бизнесу нужен PR. Особенности управления репутацией в информационном пространстве;

• особенности эффективного управления финансами в агентстве недвижимости;

• как стать чемпионом своей территории? Секреты активного продвижения услуг офиса недвижимости на локальной территории;

• роль руководителя офиса в системе обучения своих сотрудников. Нужно ли учить всех всему? Обучение на службе руководителя: путь от традиционных методов обучения риэлторов к инновационным;

• принципы эффективного управления офисом на опыте крупнейшей франчайзинговой сети России;

• история развития риэлторского бизнеса в России и за рубежом. Риэлторская услуга. Перспективы и прогнозы;

• организация работы офиса в условиях кризиса

• трансформация арендного бизнеса на базе западной модели работы «от собственника»;

• почему клиенты не хотят платить, а риэлторы работать бесплатно.



В ходе подготовки к мероприятию программа будет дополняться.

Более подробно ознакомиться с проектом деловой программы Мастерской практического опыта Вы сможете на сайте МПО: mpo.miel.ru/



В настоящий момент открыта on-line регистрация на сайте: mpo.miel.ru/

Количество мест ограничено. Предусмотрены разные варианты оплаты.



ГК «МИЭЛЬ» — одна из самых крупных и опытных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня ГК «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв. м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие, — ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и другие.

Прочтите также

Клиенты Сбербанка получают льготный автолизинг Строительство кирпичного дома