Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

ФФГБУ "ФКП Росреестра" по КК

Встреча руководства с кадастровыми инженерами 24.06.2015


В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю 24 июня 2015 года состоялась вторая в этом году встреча руководства с кадастровыми инженерами. В составе президиума присутствовали заместитель директора Николай Владимирович Овсянников, начальник отдела учета земельных участков Андрей Иванович Власенко и начальник отдела учета объектов капитального строительства Юлия Сергеевна Третьяк.

Участники встречи

Всего на мероприятие было записано 156 человек, из них 11 – представители администраций муниципальных образований. Также во встрече приняли участие представители Управления Росреестра по Краснодарскому краю, специалисты-эксперты, государственные регистраторы Ольга Викторовна Стрелюк и Елена Сергеевна Павловская.

Николай Владимирович Овсянников открыл встречу вступительным словом и рассказал собравшимся о некоторых законодательных нововведениях в сфере кадастрового учета.

Юлия Сергеевна Третьяк информировала участников о новшестве в постановке на учет жилых помещений, расположенных в квартире и ответила на вопросы инженеров.

Андрей Иванович Власенко выступил с презентацией о типовых ошибках, допускаемых при подготовке схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории и ответил на многие вопросы участников мероприятия.

Все желающие могли предварительно направлять свои вопросы на адрес электронной почты [email protected] или задавать их в ходе встречи.

В финале мероприятия заместитель директора поблагодарил всех за участие и заключил, что встреча  была плодотворной, информационно насыщенной  и интересной

Цитаты

  • - С начала года всего на территории Коломны и Коломенского района привлечены к административной ответственности за парковку на газонах, и в местах, предназначенных для детских игр свыше 140 нарушителей.
Анкетирование кадастровых инженеров Краснодасркого края о взаимодействии с органом кадастрового учета Процесс подачи заявлений на регистрацию прав стал проще!