Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

GATN

Фасады магазинов Егорьевска не блещут

Одним из постулатов Губернатора Московской области Андрея Воробьева является работа на результат. Госадмтехнадзор Московской области периодически анализирует итоги и результативность своей надзорной деятельности. Так, итоги своей работы за июнь подвел Егорьевский территориальный отдела Госадмтехнадзора Московской области.



Инспекторами Егорьевского Госадмтехнадзора в июне месяце было выявлено 63 нарушения в сфере благоустройства на территории Егорьевского муниципального района. За выявленные административные правонарушения ответственные лица привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафа составила 635 тысяч рублей.

- Большинство административных штрафов было назначено за ненадлежащее состояние фасадов нежилых зданий и за прилегающую территорию к объектам торговли и промышленным предприятиям, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева, - странно, что ответственные лица этих торговых объектов не придают значения их внешнему виду, ведь от этого зависит их выручка.

Не обошли стороной инспекторы и садоводческие товарищества района. Правда нарушения в июне инспекторы выявили на территории всего трех СНТ.





Цитаты

За час облета выявлено шесть навалов RAEX («Эксперт РА»): в 2015 году ожидается стабилизация ситуации на региональных рынках ОСАГО