Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

GATN

Ветеран поблагодарил Губернатора и Госадмтехнадзор за помощь

Мужчина написал благодарственное письмо в адрес Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в котором поблагодарил главу региона за помощь в решении его проблемы.

Проблема появилась около месяца назад, когда большое аварийное дерево упало на забор ветерана, проживающего в Дубне, в частном секторе. В свои 92 года он не мог сам распилить и убрать березу, и потому стал обращаться за помощью в различные организации, отвечавшие за благоустройство городской территории.

- Помощь пришла после обращения в Дубненский территориальный отдел Госадмтехнадзора. Поступившее обращение ветерана отделом было взято на особый контроль. В оперативном режиме сотрудники Госадмтехнадзора Московской области привлекли ответственные организации к уборке упавшего дерева, и его последующей утилизации. - рассказала Татьяна Витушева, руководитель главного управления Государственного административно-технического надзора Московской области.

После того, как просьба ветерана была исполнена, он написал благодарственное письмо на имя Главы области, в котором поблагодарил Губернатора и Госадмтехнадзор за внимание, проявленное к его просьбе.

- Спасибо Вам за эту службу, которая приносит помощь нашему городу. Нам, ветеранам, очень приятно, что на наши повседневные нужды обращают повышенное внимание, - заключает он в своем письме.

Цитаты

  • В территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей по вопросам ненадлежащей очистки от снега внутридворового проезда и складирования снега по адресу: Московская область, г.
  • В Люберецкий территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение от жителей по вопросу невыполнения работ по уборке снега и наледей на внутридворовых территориях в г.
  • В территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области по городскому округу Дзержинский Московской области периодически поступают обращения жителей по вопросам отсутствия крышек люков смотровых колодцев.
  • В Люберецкий территориальный отдел Госадмтехнадзора поступило обращение от жителей города вопросу нарушений при проведении земляных работ по адресу: г.
  • В Люберецкий территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области поступают многочисленные обращения жителей города Дзержинский по вопросу некачественной зимней уборки центральных улиц города.
HP представила в Москве последние разработки в области серверов и конвергентной инфраструктуры Госадмтехнадзор предупреждает: сжигание мусора запрещено