Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » События

Общество

marins

Руководство Республики Крым на юбилее Кинокомпании «Союз Маринс Групп»

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» отметила свой 20-летний юбилей. Торжественные мероприятия по случаю празднования Дня рождения компании прошли в отеле «Ялта-Интурист» (г. Ялта, Республика Крым). Поздравить «Союз Маринс Групп» с юбилеем приехали почетные гости, среди которых заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек.



«Поздравляю «Союз Маринс Групп» от имени Главы Республики Сергея Валерьевича Аксенова, от имени правительства Республики Крым и от себя лично. Поздравляю капитана корабля – Председателя Совета Кинокомпании Александра Геннадьевича Куликова! Все, с чем вы соприкасаетесь, пропитано духовностью, патриотизмом. Это делает сильнее нас, делает сильнее наше Отечество, и за это вам низкий поклон от имени всех крымчан! – сказал в своем обращении со сцены Руслан Бальбек. ¬– С воссоединением Крыма с Российской Федерацией еще одно пророчество сбылось: вернулось былое величие России. Мы верим, что все ваши проекты реализуются, вы сможете еще не раз порадовать крымчан и всю Россию. Желаем, чтобы вы были сильнее на этом пути, побеждали, и, как говорится в вашем девизе, «где мы, там – победа!»



«Союз Маринс Групп» принимает поздравления в честь юбилея компании Руководство Ялты поздравило «Союз Маринс Групп» с 20-летием