Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

Сергей Пресс

20 июня ювелирная мастерская «Славянские обереги» представила новую уникальную коллекцию оберегов в своём интернет магазине


Таинственное мерцание серебра и загадочный блеск благородного золота слились воедино в умелых руках наших мастеров и превратились в неповторимые уникальные амулеты, оберегающие и защищающие своих хозяев в течение жизни.

Обереги из представленной коллекции усиливают связи человека с миром высших сил, увеличивают способности к управлению природными явлениями, символизируют связь тела, души и духа.

Что такое оберег

Обычай изготавливать обереги из натуральных материалов своими руками, пришел из далеких времен от наших предков древних славян. С оберегами связано много преданий и легенд. Одни из них оберегают от происков нечистой силы, другие дарят надежду на счастье и любовь, третьи сохраняют здоровье:

- Перунов цвет обладает целительными силами и вытягивает болезни.

- Алатырь Щит – основа Мира. Из Алатырь-камня явились искрами Боги по воле Сварога.

- Ладинец – лучший женский оберег, символ Любви, Гармонии и Счастья в семье.

- Молвинец хранит владельца от злого слова, великий Дар Бога Рода.

- Родович – символ Бога Коляды, победы Света над тьмой и Светлого Дня над ночью.

- Валькирия – оберег для мужчин, охраняющий Мудрость, Справедливость, Благородство и Честь.

- Звезда Лады-Богородицы дарует и оберегает любовь, гармонию и Лад в семье.

- Коловрат несет силу солнечного огня.

- Одолень трава – главный оберег для защиты от различных болезней.

- Боговник – символизирует великую силу и покровительство Светлых Богов человеку, идущему по пути духовного развития и самосовершенствования.

- Знич – символ Небесного Огненного Бога , Священный неугасимый Живой Огонь охраняющего.

- Свадебник – мощный Семейный Оберег, символизирующий объединение двух Родов.

- Перуница, помещённая в центр Звезды Инглии, даст защиту и покровительство Бога Перуна.

- Меч в Инглии – оберег воина и защитника древней мудрости.

- Звезда Руси славит славян, демонстрирует гармоничное устройство Мира, проявленное через Космос в целом и каждого живущего в отдельности.

- Символ Рода поможет Вам с помощью силы предков и ничто не сможет Вас одолеть.

Наши Знания. Наша Вера

В ювелирной мастерской «Славянские обереги» работают мастера своего дела, обладающие богатыми знаниями о значении рун и талисманов, владеющие старинной методикой их ковки. Изделия изготавливаются нами вручную, из золота 585 пробы методом ковки, выпиловки, прокатки, гравировки и радирования. Мы гордимся своей работой!

Мы поможем определиться с выбором «живых» обережных символов и украшений. Помните, что талисман – это лучший подарок родному человеку.

Почему мы

- Мы чтим Веру Предков наших, Светлую и Одухотворенную, ставя во главу угла Совесть, Род свой и почитание Мудрых предков своих.

- Мы строго соблюдаем древние ритуалы, создавая из золота и серебра обереги, чертоги Сварожьего круга, соответствующие славянскому гороскопу.

- Именно для Вас мы подбираем и делаем вручную славянский оберег, который призовет удачу, укрепит тело Ваше и дух, изменит жизнь Вашу к лучшему.

«Славянские обереги»

В мастерской «Славянские обереги» умеют прислушаться к пожеланиям каждого клиента и обязательно предложат оригинальные дизайнерские разработки эскизов.

Если Вы не нашли в каталоге интернет магазина «Славянские обереги» свой обережный символ, мы можем изготовить его для Вас индивидуально. Детали заказа можно уточнить у менеджера по телефону: +7 (962) 01-555-95 или по электронной почте: [email protected]


Прочтите также

Smurfit Kappa поддержала Театральный фестиваль «Время жить» ESET: 2/3 аккаунтов в соцсетях подверглись взлому