Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

Алексей

МРТ: ранняя диагностика заболеваний суставов

Заболевание суставов диагностируется чаще всего у людей после 50-60-ти лет, однако сейчас данному недугу частенько подвергаются и более молодые и активные. Постепенное разрушение суставов происходит по причине отсутствия собственных сосудов, поэтому инфекция и микротравмы накапливаются годами, превращаясь в тяжелые последствия.



Болезни суставов сильно влияют на качество жизни. Отсутствие физической нагрузки, сидячая работа, гиподинамия - все это приводит к увеличению массы тела, ослаблению мышц и нагрузки на позвоночник. Взаимосвязь данных проблем с костно-мышечной и нервно-сосудистой системами очевидна, и любые нарушения в этом тонком механизме непременно сказываются на состоянии суставов. Исходя из медицинской статистики первыми изменениями подвергаются: коленные суставы, тазобедренные, голеностопные и плечевые.



Как предупредить и вовремя распознать тревожные сигналы?



Сегодня самым эффективным методом диагностики любых изменений и патологий суставов является МРТ. Данный метод – единственная возможность напрямую оценить состояние и структуру костного мозга, а так же визуализировать суставной хрящ.



Преимущества МРТ суставов:



-Безопасность, точность и безболезненность.

-Высокое разрешение.

-Прямая визуализация сухожилий, связок и суставных капсул.

-Многоплоскостное исследование.

-Возможность диагностики мягкотканных и костных структур.



Центр МРТ на Алексеевской проводит МРТ суставов на современном оборудовании в максимально комфортных условиях. Сочетание высоких технологий с опытом и квалификацией врачей центра дают предельно высокую информативность исследования.



Магнитно-резонансное обследование суставов в Центре МРТ на Алексеевской – это абсолютно безопасное и безболезненное обследование в удобное для вас время и без длительного ожидания. Записаться на МРТ можно по телефону: +7-495-602-9448, +7-903-566-5222 или по адресу: Москва, 3-я Мытищинская улица (м. Алексеевская), д.16/стр. 47 (вход с Кулакова переулка).



Помните, что залогом успешного лечения и высокого качества жизни является ранняя диагностика!

Парфюмерия для избранных в интернет-магазине Boutique «Тема» «Ноосфера» получила положительное заключение на свою деятельность