Рубрики:

Обновления » Новости » Экология

Экология

Виктор Павлович

Планируете ли Вы строительство в 2015 году? Самое время начинать делать проект!

Мечтаете ли Вы об индивидуальном и высококачественном жилье? Интересует ли Вас деревянный дом, дом из клеёного бруса?

наши опытные руководители проектов вместе с Вами найдут индивидуальное решение именно для вашей семьи!

Мы часто бываем с визитами у клиентов, поэтому любезно просим звонить заранее по тел. или согласовать встречу через email. По вечерам и в выходные по согласованию.

Деревянные дома сегодня - не мода, а реальность. Деревянные дома - для тех, кто любит отличаться от других.

Мы предложим Вам такие решения, что Ваш новый дом станет уютным и комфортным.

В попытке справиться с головокружением от высоких технологий, мы стали вновь ценить всё натуральное, в т.ч. и в жилье. Сегодня в мире малоэтажного строительства происходит подлинная революция – на смену всем другим домам, приходят дома из натурального дерева. Жить в таких домах считается престижно и комфортно. И это уже не дань моде, а потребность, т.к. сегодня есть желание жить в экологически чистом доме.

До настоящего времени бытует мнение, что деревянный дом это простенькое строение и брус продаётся на вес. И далеко не все понимают, что самые старые дома - это деревянные. Деревянные дома строятся на века и должны оцениваться по уровню качества и комфорта. Кроме этого мы построим для Вас Пассивный дом, дом плюс-энергия в качестве самого передового решения. Всё по Вашему пожеланию. Можем построить дом, просто энергоэффективный, который также будет экономить Ваши расходы на обслуживание дома.

Пишите: [email protected].

Высокое качество услуг - гарантируем.

Проектируем, строим, (консультируем) загородные дома, резиденции, посёлки.

Мы являемся одной из первых компаний-экспертов по практике проектирования и строительства энергоэффективных, пассивных домов, зданий с нулевым или ультранизким энергопотреблением, а также зданий - энергетически независимых. Мы оказываем консультационные услуги и комиссинг проектировщикам, строителям, частным лицам, при разработке концепции энергоэффективных посёлков, при проектировании и строительстве новых энергоэффективных, пассивных зданий, домов и реконструкции уже существующих зданий, домов до уровня энергоэффективных. Более полная информация и контактные данные на сайте - www.ecologbuildtech.ru


Страна Италия Компания Dell получила признание Gartner за корпоративные продукты и страте