Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

«Балтийский Бетон»: широкий выбор бетонных изделий высокого качества

Завод «Балтийский Бетон» - это  авторитетный производителей бетона и ЖБИ в Санкт-Петербурге и области. Предприятие уже более 10 лет занимается производством и доставкой различных железобетонных изделий и качественного бетона, обеспечивая надежным строительным материалом, как крупных подрядчиков, так и частных застройщиков.

Производственная линия завода «Балтийский Бетон» представлена изделиями разных типов. В их числе железобетонные колодцы всех размеров, а так же  крышки, днища, люки для них, доборные и опорные кольца, а также дорожные плиты 2П-30-18-30 и  другие ЖБИ. Кроме того, завод обеспечивает заказчиков любым необходимым количеством бетонных смесей, кладочных растворов и готового бетона (строительного и товарного) разных марок. Гарантией качества нашей продукции является применение нового итальянского оборудования компании Cifa, автоматизированных производственных линий и соблюдение стандартов, предусмотренных ГОСТ 7473-2010. Производительность предприятия 100 кубометров бетона в час. Отгрузка бетонных смесей и другой продукции нашего завода осуществляется через контрольные платформенные весы, что исключает недогруз и ошибку в производстве.

Для современного строительства завод «Балтийский Бетон» предлагает качественный керамзитобетон, который идеально подходит для легких конструкций и теплоизоляции, строительные смеси с противоморозными добавками, которые могут использоваться при любых погодных условиях, бетон на гранитном щебне различных фракций и другую продукцию. Для увеличения прочности бето нных конструкций мы используем специальные полипропиленовые и металлические фибры, а также добавки для оптимизации гигроскопичности.  

Сотрудничество с заводом «Балтийский Бетон» - это не только возможность без проблем заказать качественный бетон, но и ваш шанс минимизировать расходы на строительство любых объектов. Ведь постоянным клиентам мы предлагаем скидки и внимательный подход.

Источник статьи: завод «Балтийский Бетон» 


Прочтите также

Коттеджный поселок Праймвиль ждет своих покупателей В Сочи пройдет VI Школа детской трансплантации