Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » События

Новости

eossoft

«Спеццены – 2015»: акции ЭОС совместно с технологическими партнерами

Планируете запустить в компании процесс поточного сканированная документов, но ограничен бюджет на приобретение необходимого оборудования? Компания «Электронные Офисные Системы» предлагает вам приобрести современные потоковые сканеры по выгодным ценам в рамках акции «Спеццены – 2015». При покупке акционного пакета программного обеспечения компании ЭОС вы можете дополнительно приобрести потоковые сканеры Canon Image FORMULA по выгодной цене. Специальное предложение действует на две модели сканеров: Canon DR-C130 и Canon DR-C225. Более подробная информация с описанием и стоимостью представлена на сайте ЭОС в разделе «Акции».

Также напоминаем вам, что в период действия акции «Спеццены – 2015» вы можете приобрести самую популярную в России СЭД «ДЕЛО» и ECM-систему EOS for SharePoint с существенной скидкой. В зависимости от пакета приобретаемых лицензий, цена контракта составит от 40% стоимости программного обеспечения по обычному прейскуранту.

Переходите на полностью электронный документооборот уже сейчас – приобретайте пакет программного обеспечения компании ЭОС в комплекте с потоковым сканером и запускайте процесс перевода документов в электронный вид.

В дополнение к СЭД/ECM-системам компании ЭОС вы можете приобрести по специальной цене мобильные решения iDecide for EOS, разработанные нашим технологическим партнером – компанией АйДесайд. По акционной цене можно приобрести два пакета: пакет «Государственный управленец» (для государственных органов власти, предприятий и учреждений); пакет «Быстрый старт» (для любых коммерческих организаций, а также для муниципальных, государственных унитарных предприятий и НКО).

Подробную информацию читайте на сайте ЭОС http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=132949.

22 июня в Санкт-Петербурге откроет двери Лицензированная школа дизайна ногтей Advance Nails Крупнейший в Казахстане производитель асбеста автоматизирует документооборот на EOS for SharePoint