Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

teploluxcrimea

«Теплолюкс-Крым» на выставке «Крым.Стройиндустрия.Энергосбережение»

Компания «Теплолюкс-Крым» приняла участие в выставке «Крым.Стройиндустрия.Энергосбережение», которая проходила с 26 по 28 марта 2015 года.



Она представила на своём стенде продукцию для бытового и промышленного обогрева: тёплые полы торговых марок «Теплолюкс», «Национальный комфорт», «Теплолюкс Profi», «GreenBox», полотенцесушители, обогреватели зеркал, подогреваемые коврики, системы защиты от протечек, саморегулирующиеся кабели для обогрева труб, кровель, открытых площадей, резервуаров и т.д., обогрев грунта в теплицах «GreenBox Agro».



В мероприятии приняли участие 100 компаний из России и Белоруссии. Выставку посетили представители отраслевых министерств и ведомств, руководители предприятий, оптовых компаний и магазинов сферы строительства и энергообеспечения, дизайнерские студии и архитектурные мастерские.



Справка о компании:



Компания «Теплолюкс-Крым» с 2004 года занимается оптовой и розничной продажей электрических тёплых полов и прочих систем обогрева. Она является официальным представителем ГК «Специальные Системы и Технологии». Каталог продукции включает тёплые полы, оборудование для обогрева кровли, труб, грунта, ступеней и открытых площадок, гофрированные трубы из нержавеющей стали и пр. Доставка по территории Крыма осуществляется бесплатно.



Узнать о действующих акциях от компании «Теплолюкс-Крым» можно на сайте http://teplolux-crimea.com/



Контакты:



«Теплолюкс-Крым»



Адрес: г. Севастополь, ул. Вакуленчука, 26



Телефон: +7 (978) 703 93 63



E-mail: [email protected]



Сайт: http://teplolux-crimea.com/

Елена Путилина расскажет о четырех путях построения успешной карьеры в ходе серии летних мастер-классов Много ярких эмоций или как прошел фестиваль фейерверков в Нижнем Новгороде!