Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Строительство и ремонт

remont981

Акция «Дизайн-проект в подарок»

Ремонтно-строительная компания «СВ Групп» предоставляет подарок всем своим клиентам. При заказе услуг по ремонту или отделке они могут заказать дизайн-проект любого уровня сложности и различных стилевых направлений совершенно бесплатно.



Для участия в акции следует указать название портала, где была прочитана данная информация. Данная акция направлена на повышение лояльности к компании и является бессрочной.



Ремонтно-строительная компания «СВ Групп» всегда рада предоставить потребителям весь комплекс услуг по строительству, ремонту и перепланировке, оказать помощь в закупке материалов и приёмке квартир от застройщиков. Она также принимает заказы на изготовление мебели по индивидуальным эскизам.



Ремонтно-строительная компания «СВ Групп» предоставляет выгодные условия сотрудничества. Мы используем только качественные строительные материалы и предоставляет оптимальные цены на услуги. Регулярно проводятся акции и предоставляются скидки.



Справка о компании:



Ремонтно-строительная компания «СВ Групп» предоставляет услуги по строительству коттеджей и загородных домов, ремонту и отделке зданий и помещений, разработке дизайн-проектов, проведению коммуникаций, поставке строительных материалов и многому другому. В компании работают бригады опытных и квалифицированных специалистов, готовых к проектам любого уровня сложности. На все услуги предоставляется трёхлетняя гарантия.



Прочитать новости компании «СВ Групп» можно на сайте http://remont-98.ru/



Контакты:



Ремонтно-строительная компания «СВ Групп»



Адрес: СПб, Торфяная дорога, д.7 лит. А, Бизнес-центр "Гулливер", 2 этаж, офис №203. Станция метро Старая деревня.



Телефон: 8(812)905-67-88



E-mail: [email protected],[email protected]



Сайт: http://remont-98.ru/

Цитаты

Новопечерские Липки установили рекорд Украины! «Инструментальный мир»: 12 лет на рынке