Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

PR Newswire

Smile представляет инструмент для ускоренного и интеллектуального ввода текста на Mac

САН-ФРАНЦИСКО (SAN FRANCISCO), 27 мая 2015 г. /PRNewswire/ -- Компания Smile, разработчик офисных приложений для Mac, iPad и iPhone, выпустила программу ТextExpander 5 для ОС Mac. Новинка представляет собой значительно обновленную версию популярного инструмента для набора текста. Приложение позволяет печатать аббревиатуры с их последующим развертыванием в целые параграфы, изображения и т.д. Экономя время пользователя, TextExpander 5 подсказывает наиболее часто используемые фразы для аббревиации.  В ходе набора текста пользователь осуществляет поиск по своим аббревиатурам, что значительно ускоряет процесс.

В дополнение к обновленному внешнему виду Yosemite, приложение TextExpander 5 предоставляет возможность сохранять пользовательские сниппеты в желаемом месте на жестком диске компьютера, а также осуществлять синхронизацию посредством диска iCloud Drive или любой папки синхронизации. Программа подсказывает пользователю, в каких именно местах можно использовать аббревиатуры, и создает программно развертывающиеся сниппеты в формате JavaScript - и все это с обновленным дисплеем статистики, показывающим, сколько времени пользователь сэкономил благодаря TextExpander.

Приложение позволяет создавать короткие, развертываемые аббревиатуры подписей к электронным сообщениям, стандартным приветствиям, отформатированным участкам текста и изображениям. Обновленная программа содержит библиотеки автоматической корректировки текста на английском, французском и немецком языках, обеспечивающих проверку правописания при наборе текста во всех приложениях.

«Мне нравится, как TextExpander 5 подсказывает мне фразы и фрагменты текста, которые я часто набираю, и позволяет мне избежать повторного набора этих элементов в будущем, - отметил основатель Smile Филипп Говард (Philip Goward). -  Это приложение абсолютно незаменимо для людей, общающихся посредством электронной почты и активно использующих социальные сети».

У TextExpander 5 имеется дополнительное приложение для iPad и iPhone - TextExpander 3 со специальной дополнительной клавиатурой. Синхронизируйте все ваши сниппеты с устройствами iPad и iPhone и печатайте быстрее во всех приложениях.

Стоимость TextExpander в Smile Store составляет 40,95 евро. Приложение доступно для устройств с Mac OS X 10.10 (Yosemite) или более поздней версией операционной системы. Стоимость обновления для текущих пользователей TextExpander составляет 18,17 евро. Демо-версии приложения доступны на http://smilesoftware.com/TextExpander

Для пользователей iPad и iPhone: Приложение TextExpander 3 со специальной дополнительной клавиатурой можно приобрести за 4,99 евро в iTunes App Store.

Материалы для прессы:
http://smilesoftware.com/static/pr/TextExpander5_PressKit.zip (1,6 МБ)

О КОМПАНИИ SMILE
Smile разрабатывает офисные приложения для Mac, iPad, и iPhone. В портфеле компании представлены: PDFpen, универсальный PDF-редактор для Mac PDF; мобильный PDF-редактор PDFpen для iPad и iPhone; PDFpen Scan+, программа для оптического распознавания символов с помощью iPad и iPhone; TextExpander, инструмент для аббревиации текста в ОС Mac; TextExpander для сенсорных экранов + специальная дополнительная клавиатура, предназначенные для iPhone и iPad.

Бесплатные демо-версии всех продуктов Smile для Mac доступны на http://www.smilesoftware.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Майя Олсон (Maia Olson) (+1-510-599-7070, PDT)
менеджер по связям с общественностью Smile
E-mail: [email protected]

Грег Скаун (Greg Scown) (+1-510-289-4000, PDT) Учредитель Smile
E-mail: [email protected]

http://www.smilesoftware.com/
@SmileSoftware


Цитаты

Д-р Сю Жунсян – больше, чем легенда Портал «Выберу.ру» поможет найти и сравнить надежные НПФ