Рубрики:

Обновления » Новости » Автоновости

Автоновости

PR-help

Легендарные модели «Тойота» от официального дилера компании-производителя

«Тойота» - это не просто успешная автомобилестроительная компания, марка автомобиля или набор модных «систем» и передовых технологий. Это настоящая философия автомобильного совершенства. В каждой стране официальный дилер «Toyota Motor Corporation» строит свою работу согласно основному принципу легендарного японского автопроизводителя, который заключается в обеспечении равенства условий приобретения и техобслуживания авто для всех покупателей. Кроме того, дилеры «Тойота» всегда руководствуются концепцией «Customer First»: «Покупатель – всегда на первом месте».

Прерогативой официального дилера является полный модельный ряд, комплектации и цены от производителя, а также возможность проведения тест-драйва. Приобрести автомобиль «Toyota» в СПб можно у крупнейшего в регионе представителя компании - ЗАО «ИАТ». В наших дилерских центрах представлены авто разрешенного к поставкам в РФ модельного ряда по ценам 2014 года!

ЗАО «ИАТ» является официальным дилером «Toyota Motor Corporation» в Санкт-Петербурге еще с 1998 года. На сегодняшний день компания создала три автосалона, которые функционируют согласно концепции «Customer First» - «Тойота Центр Приморский», «Тойота Центр Автово» и «Тойота Центр Парнас» (крупнейший дилерский центр в Северо-Западном регионе).

Официальный дилер «Тойота» предоставляет вам возможность приобрести любой автомобиль этого автопроизводителя из представленного на российском рынке модельного ряда: «Land Cruiser 200», «Toyota Prado», «Toyota Highlander», «Toyota Hilux», «Camry», «RAV4» и другие. Помимо этого, в наших автосалонах вы сможете приобрести аксессуары, дополнительное оборудование и оригинальные запчасти.

Среди прочих услуг нашего салона - обмен автомобилей «Toyota» по системе «Trade – In», продажа авто с пробегом, техобслуживание и ремонт силами высококвалифицированных мастеров с применением рекомендованного автопроизводителем оборудования.


RAEX («Эксперт РА»): к концу 2016 года объем пенсионных накоплений может увеличится до 2,5 трлн рублей «Сбербанк Лизинг» открывает «Щедрое лето»