Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель
Обновления » Для дома » Строительство и ремонт

Мебель

BasicDecor

BasicDecor открыл новый филиал в городе Пензе

В 2015 году магазин осветительных приборов BasicDecor занимается расширением сети филиалов – одиннадцатый из них был открыт в Пензе. Представительство магазина находится по адресу: ул. Бакунина, 80А, офис 23. С ассортиментом его продукции можно ознакомиться на сайте: http://penza.basicdecor.ru.

Теперь постоянным клиентам BasicDecor будет значительно комфортней совершать покупки, поскольку:

  • Клиенты могут увидеть оборудование не только на сайте, но и «вживую» осмотреть его в пункте самовывоза, куда будут доставлены заказанные осветительные приборы.
  • Ранее около 4% товаров приходилось обменивать, потому что покупатели составляли не вполне точное представление о товаре по фото. Больше всего рисковали клиенты, заказывающие несколько товаров для всей квартиры, обустройства придомового участка, бассейна и т.д. Теперь же есть возможность адекватно оценить весь представленный товар.
  • Срок ожидания покупки сократился до 1–2 дней.
  • Теперь светильники везут не из Москвы, а с городского склада. Как и во всех филиалах BasicDecor, в Пензе работает служба курьерской доставки. Покупатели могут пользоваться ее услугами или же забирать товар самовывозом – офис компании расположен удобно, добраться до него нетрудно.
  • Клиентам BasicDecor доступен тот же выбор светильников, что и жителям столицы. В каталоге представлен большой ассортимент различных осветительных приборов от известных марок из России и Европы.

Связаться с пензенским представительством BasicDecor можно по электронной почте, по телефону и через специальную форму на сайте филиала.

Забрать заказанный на сайте осветительный прибор можно самостоятельно, приехав в городской пункт выдачи товаров, или заказать доставку курьерской службой.

Справка о компании:

Интернет-магазин светильников BasicDecor.Ru в Москве предлагает широкий выбор светильников, ламп, торшеров и других осветительных приспособлений от наиболее авторитетных торговых марок. На сайте представлены модели ведущих европейских и российских производителей. Магазин осуществляет доставку товара в любой регион России с помощью услуг транспортных компаний. Для ряда городов также доступна услуга бесплатного самовывоза заказа.

Контакты:

г. Пенза, ул. Бакунина, д. 80 а, офис 23 

http://penza.basicdecor.ru/

7 (8412) 39-53-03

[email protected]


Прочтите также

Наколенники из собачьей шерсти избавят от проблем с суставами Здоровые десны в любом возрасте – это реальность