Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет

Интернет

journalisten

PRonline - информационный партнер Dive In Marketing 2015 в Российской Кремниевой долине

Первое в России коммуникационное онлайн агентствоPRonline, входящее в холдинг Pro-Vision, станет информационным партнером конференции Dive In Marketing 2015, которая пройдет в кампусе Московской школы управления «Сколково» с 21 по 23 мая.

Участники Dive In Marketing 2015 соберутся в Российской Кремниевой долине, «Сколково», чтобы максимально погрузиться в различные направления, темы и вопросы современного маркетинга, существенно расширить свои профессиональные знания и установить новые партнерские контакты.

О том, как правильно использовать аромомаркетинг, геймификацию, аудиомаркетинг и многие другие новые инструменты digitalрасскажут такие эксперты отрасли, как международный и межотраслевой советник инвесторам и владельцам бизнеса по стратегии и стратегическому маркетингу Гарретт Джонстон, генеральный директор Paper Planes Илья Балахин, президент компании «Корпорация Агентств Кадровых Решений Business Connection» Ильгиз Валинуров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google Илья Сидоров, директор по маркетингу канала «РЕН ТВ» Олег Доброштан и эксперт по HR-брендингу HeadHunter Нина Осовицкая.

Информационным партнером форума выступит первое в России коммуникационное онлайн агентство PRonline. Dive In Marketing 2015 обещает стать самым ярким и запоминающимся событием этого года в сфере маркетинга.

«Сегодня Московская школа управления «Сколково» объединяет успешных людей, которые хотят делиться передовыми знаниями и кейсами в области маркетинга. Конференция Dive In Marketing обещает стать масштабной площадкой, которая собирает лучших спикеров, тех, кто активно развивает рынок. PRonline, как один из главных онлайн-инструментов продвижения для малого и среднего бизнеса, гордится статусом информационного партнера такого уникального мероприятия», ‑ говорит Дмитрий Трепольский, директор по развитию PRonline.

О PRonline

PRonline – это первое в России онлайн PR-агентство. Основное направление работы – рассылка пресс-релизов от лица коммерческих компаний, а также проведение онлайн-пресс-конференций. Проект предоставляет в распоряжение предпринимателей пятнадцатилетний опыт и практические наработки одного из ведущих российских PR-агентств – Pro-Vision Communications. www.pronline.ru дает возможность владельцам бизнеса воспользоваться преимуществами интернет-коммуникаций и напрямую обратиться к журналистам целевых СМИ и позволяет оптимизировать расходы на продвижение бизнеса.

О холдинге Pro-Vision

Холдинг Pro-Vision – одна из ведущих российских компаний, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В его состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, отдел Pro-Vision Production, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 60+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы).

Холдинг Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций АКОС-ICCO, РАЭК, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты холдинга удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одного из крупнейших независимых российских коммуникационных холдингов.

Pro-Vision в сети:

·  Сайт: http://pvc.ru/

·  Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

·  Twitter: https://twitter.com/pvcru

·  Instagram: http://instagram.com/pvcru

·  YouTube: http://www.youtube.com/user/pvcru


Цитаты

Мебель для руководителей от компании Italcom Технологии мебельного производства