Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Объявления

reklamamelommsk

Оригинальные менюхолдеры от «Реклама мелом»

Компания «Реклама мелом» предлагает большой выбор оригинальных и недорогих подставок под меню с грифельной поверхностью.



Менюхолдеры от «Реклама мелом» смогут не только донести информацию до клиентов, но и станут оригинальным и стильным элементом декора. Они привлекают внимание, поэтому являются эффективным рекламным инструментом. Производимые компанией подставки под меню удачно впишутся в любой интерьер.



В каталоге товаров есть менюхолдеры разных видов: классические, оригинальные в форме посуды, с буквами и надписями, минималистические. Подставки под меню могут использоваться также для информирования клиентов об акциях, размещения визиток и прочего. На грифельной поверхности можно легко и быстро менять надписи. Компания выполняет заказы любой сложности с учётом тематики заведения клиента.



О компании:



Компания «Реклама мелом» занимается производством и дизайном меловых досок, напольных деревянных штендеров (стритлайнов), стеллажей, менюхолдеров, фасадных деревянных коробов, а также других товаров и аксессуаров из дерева. У компании есть своё производство, поэтому «Реклама мелом» гарантирует высокое качество своей продукции. Готовые работы покупатели могут посмотреть на сайте http://woodchalk.ru в разделе фотогалерея.



Все товары изготавливаются за короткое время, средний срок исполнения заказа составляет всего 3 дня. Компания изготавливает также продукцию по индивидуальным проектам заказчиков. Оплата производится любым удобным для клиента способом. При заказе на сумму свыше 3500 рублей доставка до терминала транспортной компании осуществляется бесплатно.



Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте http://woodchalk.ru



Контакты:



«Реклама мелом»



Адрес: Москва, ул. Правды, 26



Телефон: 8 (800) 7751311, 8 (937) 6738777



E-mail: [email protected]



Сайт: http://woodchalk.ru

Прочтите также

В домах Сарова появятся светильники от интернет-магазина BasicDecor.Ru Новые возможности поиска компаний в Великобритании на сайте компании «Записки об оффшорах»