Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Потребителям » Объявления » Продам

Объявления

Иван

Компания «Минифит» предлагает игровые детские домики с тоннелем в ассортименте.

Компания «Минифит» предлагает игровые детские домики с тоннелем в ассортименте.

Ни один родитель в здравом уме не станет спорить, что дети – это настоящее счастье. Однако даже от самого большого и чудесного счастья иногда хочется отдохнуть, заняв его хотя бы на часок чем-то интересным. Да и самому малышу с возрастом хочется все больше времени проводить вне маминого надзора. Удовлетворить потребности обеих сторон легко поможет игровой домик с тоннелем, всегда имеющий положительные отзывы.

Несмотря на некую солидность, которой веет от слова «домик», эти конструкции очень легки, просты в сборке/разборке и не требуют чудовищных усилий по уходу. А все потому, что они представляют собой нейлоновое полотно, натянутое на проволочный каркас из экологичного пластика. В итоге получаются яркие, красивые и очень привлекательные детские палатки-домики с тоннелем или без него весом не более 2 кг по невысокой цене. Ваш непоседа будет в восторге!

Подробнее ознакомиться с товарными позициями и оформить заказ вы можете на сайте http://www.minifit.ru/items/list-106.htm , и по телефону 8 (495) 507-93-24.

Прочтите также

В ИМ КМС обновился ассортимент детских спортивных комплексов серии Карусель В апреле 2015 года произошло объединение двух лидеров на рынке УрФО: НПО «Легион» и РСК «Строй Холдинг»