Рубрики:

Обновления

1С:Апрель Софт

Производственный учет в "Шахунском УПП" автоматизирован с помощью "1С:Комплексная автоматизация 8"

Основной вид деятельности ООО "Шахунское Учебно-Производственное Предприятие" (ООО "Шахунское УПП") производство потребительских товаров. Бухгалтерский, налоговый учет и учет производства на предприятии автоматизирован с помощью программного продукта 1С:Комплексная автоматизация 8. С 2012 года сопровождающей организацией по 1С была выбрана компания 1С:Апрель Софт, зарекомендовавшая себя как надежный профессионал в сфере внедрения и обслуживания 1С с 1995 года.

На протяжении более трех лет специалисты 1С:Апрель Софт консультируют сотрудников ООО "Шахунское УПП" по работе в программе "1С:Комплексная автоматизация 8", оказывают помощь в закрытии периода. В течение первого года обслуживания был заключен договор на абонентское сопровождение 1С:Комплексная автоматизация 8, которые позволяет заказчику в кратчайшие сроки получить необходимые консультации специалиста, выполнить настройки и доработки, за гарантированное количество часов в месяц.

В связи со специфическими особенностями деятельности ООО "Шахунское Учебно-Производственное Предприятие", встал вопрос о доработке типового функционала 1С:Комплексная автоматизация 8.

Специалистами отдела Автоматизации 1С:Апрель Софт были осуществлены следующие настройки по требованию заказчика:

1. Изменение справочника "Технологические операции".

2. Изменение прав доступа.

3. Доработка документа "Сдельный наряд".

4. Создание внешней обработки для автоматического расчета надбавки за вредность.

Специалисты 1С:Апрель Софт регулярно проводят обновление нетиповой 1С:Комплексная автоматизация 8. В данный момент настройки конфигурации продолжаются в соответствии с поставленными задачами производственного предприятия.

ООО "Шахунское УПП" - современное предприятия, где учет и управление предприятием организован на высоком уровне. А это означает самое высокое качество выпускаемой продукции, надежные партнерские отношения с поставщиками и партнерами.

-------------------------------------------------

ООО "Шахунское УПП" было образовано 19 декабря 1947 года решением Исполнительного Комитета Шахунского районного Совета депутатов трудящихся. Инициатором и первым руководителем предприятия был инвалид по зрению Троегубов Иван Алексеевич. Сначала это была маленькая мастерская по выработке мочальной веревки, кулей на базе местного сырья. Первичный капитал, состоявший из членских взносов инвалидов составлял 28 руб. 40 коп. Первую продукцию сдали материальному складу Горьковской железной дороги, к концу 1948 года имели накопления 10600 руб. В 1949 году начали строительство общежития, в котором находились цех и контора.

Начали строить жилые дома. В 1957 году был построен производственный корпус, в 1958 – клуб, в 1959 – детский сад. В 1958 году приступили к освоению и выпуску 100-амперных электрорубильников, что и определило судьбу предприятия. В 1959 году произошло объединение с Уренским, в 1963 году с Тоншаевским УПП . Количество работающих достигло 500 человек.

С 1964 года осваивается выпуск воздухоочистительных фильтров для тракторов, тепловозов, автомобилей.

В 1981 году освоили блок радиоканалов для цветного телевизора "Лазурь" по кооперации с Горьковским заводом "Электромаш". С 1987 года начинается выпуск модуля питания и платы управления для цветных телевизоров "Чайка".

Количество работающих на предприятии 170 человек, из них 66 инвалидов по зрению и 21 инвалид общего заболевания.

Номенклатура выпускаемой продукции: щетино-щеточные изделия, изделия из пластмасс, металлоизделия, электроустановочные изделия и воздухоочистительные фильтрующие элементы, санки детские, лопаты фанерные снегоуборочные, мебельная фурнитура для кроваток детских.

Работая с ООО "Шахунское УПП", Вы получаете:
  • широкий ассортимент качественной продукции по конкурентноспособным ценам,
  • индивидуальный подход к каждому клиенту,оперативность в выполнении заказов,
  • опто-розничная торговля,
  • изделия ручной и машинной сборки,
  • персонального менеджера ,информационную поддержку,
  • доставка продукции в любую точку РФ и СНГ, любым видом транспорта.

-------------------------------------------------------- Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!


Прочтите также

Узнать о движениях городского транспорта теперь стало еще проще Новое предложение AXIS — цветные мини камеры видеонаблюдения с 1080p при 60 к/с, WDR 120 дБ и 0,3 лк