Рубрики:

Обновления » Для дома » Строительство и ремонт
Обновления » Новости » Новости фирм

Строительство и ремонт

Анна Леонидова

Новости о ходе строительства корпусов ЖК «Мичурино Запад»

Компания «БЕСТ-Новострой» информирует всех покупателей квартир в ЖК «Мичурино-Запад» о ходе строительных работ на объекте. На данный момент в корпусе 1 завершено возведение 3-го этажа, а в корпусе 2 завершаются работы по заливке фундамента – скоро строители приступят к монтажу 1-го этажа.



Узнать подробности и актуальные цены на квартиры вы всегда можете по телефону: +7(495)995-15-25.



Жилой комплекс «Мичурино-Запад» расположен по адресу: Большая Очаковская ул., вл. 44 и представлен двумя панельными домами популярной серии 111М. Планировка данной серии включает наиболее востребованные у покупателей квартиры: однокомнатные площадью от 35 до 47 кв. м, двухкомнатные площадью от 57,7 до 60,9 кв. м и трехкомнатные площадью от 73 до 77 кв. м.



Первый, 23-этажный корпус, будет состоять из двух секций, во втором, рассчитанном на 24 этажа, предусмотрено четыре секции. Первые этажи в обоих зданиях будут частично нежилыми, здесь разместятся предприятия бытового обслуживания. Фасады корпусов будут облицованы декоративной керамической плиткой из натуральных материалов (клинкер). В каждой секции предусмотрены два пассажирских лифта и один грузовой. В 2016 году в пешей доступности от комплекса планируется открытие станции метро «Очаково» Калининской ветки.

Прочтите также

Новый сайт инжиниринговой компании Сигм Плюс Должность главного исполнительного директора группы Smurfit Kappa займет Тони Смерфит