Рубрики:

Обновления » Для дома

Для дома

pafos

Освещение в доме.

Итак, какой вид светильника лучше подойдёт для вашей комнаты и почему?



Начнём с гостиной. Подвесная люстра с несколькими лампочками будет отлично освещать всю комнату и наверняка впишется в интерьер, ведь сейчас так много материалов и стилей - кованая классика и яркий пластиковый хайтек, бумажные японские светильники, деревянные люстры в деревенском стиле и стеклянные разноцветные произведения искусства для самых экстраординарных интерьеров.



В кухне стоит скомбинировать люстру с цилиндрическим абажуром http://yarko-tut.ru/product/podvesnoj-svetilnik-dlja-kuhni/ и несколько точечных источников света под потолком и в кухонной мебели.



В детской старайтесь сочетать яркость света и декоративные функции, пусть на стенах порхают бабочки-торшеры, но центральный плафон хорошо освещает всю комнату при необходимости.



В ванной, естественно, нужно помнить о том, что кругом вода - значит, выбирайте светильники, защищающие лампочки от влаги и, в то же время, дающие хороший свет - стеклянные настенные плафоны и точечные источники на потолке и у зеркала.



Для спальни яркость освещения отходит на второй план, и вы можете вволю пофантазировать - абажуры из оригинальных тканей и бумаги создадут романтическую атмосферу, а элегантные бра или настольные лампы с две сторон будут очень кстати вечером, когда вам захочется почитать книгу.

Прочтите также

Росреестр принимает документы у белгородских Ветеранов «на дому» и регистрирует за 3 дня! Zebra Technologies выпустили самый доступный промышленный принтер