Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Aigerim

QNET представляет новый компенсационный план и новую продукцию



QNET, ведущая компания прямых продаж Азии, начала реализацию агрессивной стратегии роста за счет повышения потенциального дохода дистрибьюторов с помощью нового компенсационного плана.



Новый план вознаграждений под названием Q10 был презентован 19 апреля т.г. в г. Куала-Лумпур. Также были презентованы два новых продукта Компании - продукт-антиоксидант для борьбы со свободными радикалами Berry XTREME и пищевая добавка Kenta на основе окинавской (японской) диеты.



“Сила Десяти – так мы называем наш новый компенсационный план - описывает 10 способов заработка вместе с QNET, а также позволяет компании вознаграждать своих Независимых Представителей комиссионными до 50 процентов от продаж, тем самым предоставляя еще больше возможностей превратить свой бизнес в источник стабильного дохода. Это очень смелый шаг со стороны Компании, но мы уверены, что он принесет желаемые результаты”, – говорит ДжейАр Майер, управляющий директор QNET



Запуск компенсационного плана Q10 стал третьим по счету изменением плана за 16-летнюю историю компании и был встречен с необычайным азартом Независимыми Представителями по всему миру. Предыдущие два изменения состоялись в 2004 и в 2012 годах.



Q10 был назван «супергибридным» планом, поскольку он сочетает в себе два вида маркетинг-планов: бинарный и равноуровневый. Такое объединение наряду с усовершенствованным RSP планом (компенсационным планом за повторные продажи) - это огромный шаг вперед в компенсации сетевого маркетинга, который значительно улучшает потенциал дохода для Независимых Представителей QNET.



"Наши Независимые Представители, которые работают в более чем 100 странах мира, с помощью нового компенсационного плана Q10 могут в полной мере использовать возможности и потенциал для своей предпринимательской деятельности. Наша «глобальная семья» QNET прошла через 16 замечательных лет и становится все шире, сильнее и лучше, и 2015 год, безусловно, станет годом изменения хода игры", - отметил Патман Сенатираджа, управляющий директор The V, подразделения по обучению и маркетингу QNET.



Что касается новых продуктов питания, ДжейАр Майер отметил, что они представляют собой последний спектр медицинских и оздоровительных продуктов, которые помогут QNET и дальше воодушевлять людей вести здоровый образ жизни.



"Мы рады запуску добавок Berry XTREME и Kenta, которые пополнят ассортимент QNET из более чем 40 видов продукции. Эти новые продукты - результат последних исследований и разработок, которые способны удовлетворить широкий набор потребностей благодаря уникальными формулами в своем составе, обеспечивая лучший вкус и заряжая здоровьем. Запуск этих продуктов является важной вехой для компании, и это только начало, - скоро мы предоставим другую, новую продукцию, которая внесет еще больше пользы в повседневную жизнь наших потребителей", - сказал Майер.



QNET предлагает различные эксклюзивные и инновационные продукты высокого качества, улучшая жизнь своих потребителей по всему миру. Ассортимент продукции QNET включает в себя бренды в девяти различных категориях: энергетические продукты, средства личной гигиены, ювелирные изделия, продукты питания, туристические путевки, товары роскоши, средства для дома, продукты по контролю за весом и учебные онлайн-курсы.



Фотографии новых продуктов QNET - Berry XTREME и Kenta



Контакты для СМИ:

Антонина Кузнецова

тел.: 8 (727) 239 11 31

моб. тел.: 8 701 803 75 51

e-mail: [email protected]

Цитаты

МФО “ФинТерра”: бонусы для друзей Мероприятия Управление Росреестра по повышению качества госреестров