Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») ввели ещё одну бесплатную услугу для гостей

В камере хранения туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») гости мегакомплекса могут бесплатно взвесить свой багаж. Проживание в Бизнес- и конференц- отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4* — залог не только комфортного отдыха, но и беззаботного путешествия.



Отпуск — это счастливая пора, которую хочется если не продлить, то хотя бы запомнить. Путешественники снимают гигабайты фотографий, закупают сувениры оптовыми объёмами, чтобы поделиться с близкими частичкой своих впечатлений. Кто-то привозит домой даже книги, национальные костюмы и CD с музыкой.



Всё это прекрасно, но по приезде в аэропорт запасливого отпускника может ожидать одна неприятность — перевес багажа. Проблема решается двумя путями: выбросить часть дорогих сердцу покупок или заплатить авиакомпании за тяжёлую поклажу.



Для гостей Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* таких забот не существует, потому что они всегда могут воспользоваться бесплатным взвешиванием багажа в камере хранения мегакомплекса.



Благодаря этой услуге (http://www.izmailovo.ru/services/) они всегда знают, сколько килограммов у них ещё есть в запасе перед поездкой в аэропорт. А еще они знают, что в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») о них всегда позаботятся. Что в мегакомплексе их ожидает выбор из 2 000 уютных комфортабельных номеров различной категории и 16 ресторанов, в меню которых представлены самые популярные в мире кулинарные направления. Что в Конгресс- центре с 16-ю конференц-залами, выставочной площадью в 700 кв. м и площадкой open-air можно провести мероприятие различного формата и характера. Что благодаря инфраструктуре «Город в городе», здесь каждый найдет все необходимое для продуктивной работы и полноценного отдыха. А главное — что в распоряжении абсолютно каждого гостя находится команда профессионалов, которая готова предложить ему неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства.

Электротехническая продукция от ПК «СеАрт» СAS представили универсальные торговые весы серии ER-PLUS