Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Сергей

Компания Ubiquiti Networks усовершенствовала маршрутизаторы EdgeRouter

Недавно стало известно о том, что известная компания производитель сетевого оборудования Ubiquiti Networks обновила линейку маршрутизаторов EdgeRouter, а точнее запустила в продажу маршрутизаторы EdgeRouter X ER-X и EdgeRouter X ER-X-SFP.

Обе модели имеют пять независимых Gigabit RJ45 портов, которые легко настраиваются для переключения. А модель ER-Х-SFP оборудована оптическим портом SFP. Маршрутизатор EdgeRouter X ER-X принимает PoE вход, а сквозной вариант пассивного PoE предназначен для питания airMAX устройств. EdgeRouterX ER-X-SFP поддерживает 24 V пассивное PoE для подачи питания к пяти AIRMAX устройствам.

Как и у любой продукции Ubiquiti маршрутизаторы ER-X и ER-X-SFP имеют графический интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который легко изучается даже человеком, не имеющим опыта работы с продукцией Ubiquiti. Настраивается просто и легок для мониторинга. Интегрированный интерфейс, а также есть доступ к расширенным функциям при помощи командной строки (CLI).

Перед покупкой в обязательном порядке необходимо проверить спецификацию Вашего airMAX коммуникатора, а особенно требования к мощности и напряжению.

Интернет-магазин продукции Ubiquiti (http://ubiquiti.net.ua) ожидает поступление маршрутизаторов EdgeRouter X ER-X и EdgeRouter X ER-X-SFP в ближайшем будущем, но точной даты назвать пока нет возможности. Заинтересованным в приобретении данных маршрутизаторов советуем отправить запрос нашим менеджерам, и при их поступлении в продажу они свяжутся с Вами.



Интернет-магазин продукции Ubiquiti

Киев, ул. Дегтяревская, 25а, корпус Г

(044) 361-48-84, (063) 396-73-44, (097) 497-56-15.

Прочтите также

R.O.C.S. Польза шоколада. UABuket.com представил мобильную версию сайта