Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

B2Blogger

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выступили партнёрами Всероссийского конкурса детского творчества

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») выступили партнёрами Всероссийского конкурса детского творчества «Крым — место, где сбывается Мечта!». Церемония награждения состоялась в начале марта 2015 года в Малом зале Госдумы.



Конкурс проходил с 1 августа 2014 года по 28 февраля 2015 года. Главная цель мероприятия — показать Крымский полуостров глазами детей, рассказать о его природе и истории, культуре и отдыхе, крымчанах. Это было реализовано в рисунках и рассказах о крымской земле на доступном и понятном для детей языке.



Финалистов конкурса наградили 5 марта 2015 года в Малом зале Государственной думы Российской Федерации. На церемонии награждения генеральному директору ТГК «Измайлово» Алексею Павловичу Воробьеву и отделу продаж вручили дипломы за поддержку и помощь в проведении Всероссийского конкурса детского творчества «Крым — место, где сбывается Мечта!» (http://www.izmailovo.ru/news/v-podderzhku-tvorcheskogo-detstva/).



Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (http://www.izmailovo.ru/) «Измайлово» («Гамма», «Дельта») активно работают со многими фондами и социальными организациями, принимают участие в социально значимых мероприятиях. Часть из них проводится в стенах мегакомплекса. Это большая честь и ответственность для бизнес- и конференц-отелей «Гамма» и «Дельта».



Благодарим наших гостей и партнёров за выбор туристских гостиничных комплексов «Измайлово». Вместе мы делаем этот мир лучше.



Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — это мегакомплекс в Москве, состоящий из трёх- и четырёхзвездочных гостиниц (http://www.izmailovo.ru/rooms/) с инфраструктурой «Город в городе». К услугам гостей 2 000 номеров различных категорий, более 15 ресторанов и 16 конференц-комплексов.



www.izmailovo.ru

МФЦ будет работать по новому графику ЦУМ подарит своим покупателям путевку в Ялту